Пятница, 29.03.2024, 05:33

Современный учитель-какой он? [2]
Какой Вы видите современную школу? [1]
Как Вы относитесь к ЕГЭ и ГИА? [1]
Ваш сын (дочь) обедает в школе?

Блог

С Облаченко Елизаветой Анатольевной мы познакомились в 2010 году, когда в сентябре Елизавета Анатольевна открыла двери своего класса для наших ребят. С этого времени она преподавала у них русский язык и литературу и была бессменным классным руководителем с 5-го по 11-ый классы. Елизавета Анатольевна стала не просто классным руководителем, она, в буквальном смысле слова, стала всем детям второй мамой. Только благодаря её титаническим усилиям и терпению, дети стали очень дружными, в классе установился благоприятный морально-психологический климат. Елизавета Анатольевна- одарённый педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Елизавета Анатольевна очень деликатна, тактична как по отношению к ученикам, так и их родителям. К каждому ребёнку она сумела найти подход, своим отношением к детям она заслужила их любовь, доверие и уважение. С глубоким почтением и уважением к Елизавете Анатольевне относятся и родители нашего класса. Очень часто мы обр ... Читать дальше »
    Категория: Современный учитель-какой он? | Просмотров: 474 | Добавил: shulgowskaya | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Нет единой, идеальной школы на всех, иначе она давно была бы изобретена и описана. Но каждый, кому дано, кто приставлен к этому замечательнейшему из всех дел на земле - к учению детей, может найти свою идеальную школу, а еще лучше - сделать её...