Вторник, 23.10.2018, 21:13

Современный учитель-какой он? [2]
Какой Вы видите современную школу? [1]
Как Вы относитесь к ЕГЭ и ГИА? [1]
Довольны ли вы качеством школьного питания?

Главная » 2017 » Июнь » 22 » ОТЗЫВ РОДИТЕЛЕЙ
    ОТЗЫВ РОДИТЕЛЕЙ
    С Облаченко Елизаветой Анатольевной мы познакомились в 2010 году, когда в сентябре Елизавета Анатольевна открыла двери своего класса для наших ребят. С этого времени она преподавала у них русский язык и литературу и была бессменным классным руководителем с 5-го по 11-ый классы. Елизавета Анатольевна стала не просто классным руководителем, она, в буквальном смысле слова, стала всем детям второй мамой. Только благодаря её титаническим усилиям и терпению, дети стали очень дружными, в классе установился благоприятный морально-психологический климат. Елизавета Анатольевна- одарённый педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Елизавета Анатольевна очень деликатна, тактична как по отношению к ученикам, так и их родителям. К каждому ребёнку она сумела найти подход, своим отношением к детям она заслужила их любовь, доверие и уважение. С глубоким почтением и уважением к Елизавете Анатольевне относятся и родители нашего класса. Очень часто мы обращались к ней за советом, и, несмотря на её молодой возраст, она всегда находила ответы на наши вопросы. Елизавета Анатольевна очень мудрая, справедливая, настоящая. Она очень самоотверженная. Никогда не жалела своего личного времени. Каждый учебный год она неоднократно организовывала с ребятами различные праздники, чаепития, конкурсы, викторины. Сколько раз мы все вместе ходили в походы. Неоднократно Елизавета Анатольевна организовывала для наших ребят поездки в Орский драматический театр, где ученики смотрели и классические, и современные произведения. Елизавета Анатольевна научила детей рассуждать, думать, формировать и отстаивать своё мнение. Родительские собрания в нашем классе всегда проходили непринуждённо и интересно. Мы с удовольствием узнавали все новости о наших детях, никогда Елизавета Анатольевна не жалела слов похвалы для своих учеников. Если же возникали острые вопросы, а без этого не бывает, то Елизавета Анатольевна поднимала их настолько корректно, тактично, тонко, что никогда не ущемляла ни достоинство учеников, ни их родителей. Елизавета Анатольевна очень надёжный, исполнительный человек. Она энергична и старательна. Умело организованный рабочий процесс, непринуждённая обстановка всегда создавали высокую производительность труда и хорошее качество выполненных работ. Мы бесконечно благодарны Елизавете Анатольевне за заботу о наших детях, за переживания с её стороны о каждом ребёнке. Она - учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей. В этом году наши дети закончили обучение в школе, каждый пойдёт дальше своей дорогой, но сколько бы ни прошло лет, и, где бы мы все не оказались, мы всегда будем с огромной благодарностью, теплотой вспоминать о Елизавете Анатольевне- нашем Учителе с большой буквы.

Родители 11-го А класса.
    Категория: Современный учитель-какой он? | Просмотров: 64 | Добавил: shulgowskaya | Рейтинг: 0.0/0