Воскресенье, 20.09.2020, 01:23

Если не питается ребенок в школе, то по какой причине?

Правоустанавливающие  документы
    1. Устав муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23 г. Новотроицка Оренбургской области»

План финансово - хозяйственной деятельности

План финансово - хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый 2018-2019г.г.

Отчет о финансово - хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года

План финансово - хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый 2019-2020г.г.

План финансово - хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый 2020-2021г.г.

Локальные  акты

Положение о приеме граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о режиме работы школы

Приказ № 131 от 22.06.2020г. "О внесении изменений в Положение о формах, периодичности и порядке текущего  контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся

Положение о порядке регламентации и оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОАУ «СОШ № 23 г. Новотроицка» и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)

Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся

Отчет о результатах самообследования

Отчет по самообследованию МОАУ "СОШ № 23" по состоянию на 27.03.2020г. (показатели деятельности ОО, подлежащей самообследованию - утверждены приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. № 1324)

Отчет по самообследованию МОАУ "СОШ № 23" по состоянию на 05.04.2019г. (показатели деятельности ОО, подлежащей самообследованию - утверждены приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. № 1324)

Отчет по самообследованию МОАУ "СОШ № 23" по состоянию на 15.04.2018г. (показатели деятельности ОО, подлежащей самообследованию - утверждены приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. № 1324) Аналитическая справка "Отчет о результатах самообследования"

Отчет по самообследованию МОАУ "СОШ № 23" по состоянию на 01.08.2017г. (показатели деятельности ОО, подлежащей самообследованию - утверждены приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. № 1324) Аналитическая справка "Отчет о результатах самообследования"

Платные образовательные услуги

Оказание платных образовательных услуг в общеобразовательных организациях, а именно такой тип образовательных организаций по новому Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ или Закон) охватывает все организации, осуществляющие в качестве основной цели  деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования.
    Платные образовательные услуги оказываются для удовлетворения личных потребностей граждан, получающих образование.

МОАУ «СОШ №23» платные образовательные услуги в 2019-2020 учебном году не предоставляет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Документы о совместной деятельности