Суббота, 17.11.2018, 03:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МОАУ"СОШ № 23"

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ГОСУСЛУГИ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Трудоустройство
СЛУЖБЫ ОО
Мониторинг ВУЗов
УЧИТЕЛЬСКАЯ
БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
ОБУЧАЮЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ИНФОРМАЦИЯ
ВПО
КАТЕГОРИИ
Учебно-воспитательный процесс [28]
Поздравляем! [46]
Информация [77]
Это интересно! [9]
Мероприятия [148]
Акции [26]
Спорт [4]
Экзамены [2]
Каникулы [5]
Из жизни лагеря [1]
ВХОД НА САЙТ
Поиск
ФРАЗА ДНЯ
НАШ ОПРОС
Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?
Всего ответов: 1
МИНИ-ЧАТ
ШКОЛЫ ГОРОДА
  • МОАУ "ООШ № 2 п.Аккермановка"
  • МОАУ "СОШ № 3 п.Новорудный"
  • МОАУ "СОШ № 4 с.Хабарное"
  • МОАУ "СОШ № 5 с.Пригорное"
  • МОАУ "СОШ № 6"
  • МОАУ "СОШ № 7"
  • МОАУ "СОШ № 10"
  • МОАУ "СОШ № 13"
  • МОАУ "СОШ № 15"
  • МОАУ "СОШ № 16"
  • МОАУ "СОШ № 17"
  • МОАУ "СОШ № 18"
  • МОАУ "ООШ № 20 ст.Губерля"
  • МОАУ "СОШ № 22"
  • МОАУ "Лицей № 1"
  • МОАУ "Гимназия № 1"
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Достижения учителей

    Достижения учителей за 2017-2018 учебный год

    Достижения Участники
    1. Победитель конкурного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы (Грант губернатора) педколлектив
    2. Школа внесена в Национальный реестр  «Ведущие образовательные учреждения России» 2017 год педколлектив
    3. Школа внесена во Всероссийский реестр «Книга Почета» 2017 год педколлектив
    4. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады – 34 победителей и призеров 10 учителей
    5. Подготовка победителей и призеров регионального  этапа Всероссийской олимпиады – 5 учащихся

    Бучнев В.И.

    ЛевицкаяЕ.В.

    Рыжов В.Н.

    6. Подготовка победителей и призеров регионального этапа областной олимпиады – 7 учащихся

    Левицкая Е.В.

    Бучнев В.И.

    ГончароваЕ.В.

    7. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады школьников -   9 учащихся

    НакоряковаО.А.

    Аликина Г.А.

    Гончарова Е.В.

    Левицкая Е.В.

    8. Муниципальный конкурс «Мой лучший урок» - 3 место Хайрулина С.А.
    9. Участие в российском этапе Всероссийской олимпиады школьников -1 ученица (Гвоздева И.) Рыжов В.Н.
    10. Городской смотр- конкурс  инновационной деятельности классных руководителей «Современный классный руководитель» - 3 место в номинации «Лучший проект деятельности» Облаченко Е.А.
    11. Подготовка победителя и призеров научно-практической конференции «Шаги в науку» по исследовательским работам в Ассоциации Оренбургский образовательный округ –1 место-1 ученик 4 класса; 2 место -2 ученика 4 класса Баранова О.П.
    12. Победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»  9а  класс

    Рыжов В.Н.

    Бучнев В.И.

    13. Победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские игры»  5-6  классы

    Рыжов В.Н.

    Бучнев В.И.

    14. 3 место в личном первенстве по направлению «Естественные науки» (Крыкун В.) Гусева Е.А.
    15. Городской этап XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" - 2 место в номинации "Естественнонаучное".  - 2018г Рябчинская В.Д.

    Достижения учителей за 2016-2017 учебный год

    Достижения Участники
    1. Конкурс «Наша смена» 3 место (Грант от УралСтали) Администрация
    2. Муниципальный конкурс «Учитель 2016» - 1е место Искакова Н.В.
    3. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа олимпиады – 37 победителей и призеров 15 учителей
    4. Подготовка победителей и призеров регионального  этапа олимпиады – 6 учащихся Бучнев В.И., Левицкая Е.В., Облаченко Е.А., Искакова Н.В.
    5. Смотр кабинетов ОБЖ – 2 место Левицкая Е.В.
    6. Подготовка победителей и призеров областной олимпиады школьников- 14 учащихся 7 учителей
    7. Муниципальный конкурс «Мой лучший урок» - 2 место Облаченко Е.А.
    8. Участие в российском этапе Всероссийской олимпиады школьников -1 ученик (Балдин И.) Левицкая Е.В.
    9. Муниципальный смотр-конкурс образовательных учреждений «Школьный двор-2016» - 1 место Ответственные за пришкольный участок
    10. Городской этап  областного конкурса «И гордо реет флаг державный». Номинация «Методическая разработка» - 1 место Баранова О.П.
    11. Подготовка призера научно-практической конференции «Шаги в науку» по исследовательским работам в Ассоциации Оренбургский образовательный округ – 3 место 2 ученика 3 класса Баранова О.П.
    12. Победители региональной олимпиады в Ассоциации Оренбургский образовательный округ по химии – Балдин И. Гусева Е.А.
    13. Международный   конкурс-фестиваль «Виват, таланты» - лауреат (2место) Ожегов С.Э.
    14. Победители областного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» 6а класс Рыжов В.Н., Бучнев В.И.

    Достижения учителей за 2015-2016 учебный год

    Достижения учителей за 2014-2015 учебный год

    Достижения учителей за 2013-2014 учебный год

    Достижения учителей за 2012-2013 учебный год

    Достижения учителей за 2011-2012 учебный год

    Достижения учителей за 2010-2011 учебный год

    Достижения учителей за 2009-2010учебный год