Вторник, 19.03.2024, 14:05

Довольны ли вы качеством школьного питания?

Достижения учителей

Достижения учителей за 2017-2018 учебный год

Достижения Участники
    1. Победитель конкурного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы (Грант губернатора) педколлектив
    2. Школа внесена в Национальный реестр  «Ведущие образовательные учреждения России» 2017 год педколлектив
    3. Школа внесена во Всероссийский реестр «Книга Почета» 2017 год педколлектив
    4. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады – 34 победителей и призеров 10 учителей
    5. Подготовка победителей и призеров регионального  этапа Всероссийской олимпиады – 5 учащихся

ЛевицкаяЕ.В.

Рыжов В.Н.

6. Подготовка победителей и призеров регионального этапа областной олимпиады – 7 учащихся

Левицкая Е.В.

ГончароваЕ.В.

7. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады школьников -   9 учащихся

НакоряковаО.А.

Аликина Г.А.

Гончарова Е.В.

Левицкая Е.В.

8. Муниципальный конкурс «Мой лучший урок» - 3 место Хайрулина С.А.
    9. Участие в российском этапе Всероссийской олимпиады школьников -1 ученица (Гвоздева И.) Рыжов В.Н.
    10. Городской смотр- конкурс  инновационной деятельности классных руководителей «Современный классный руководитель» - 3 место в номинации «Лучший проект деятельности» Облаченко Е.А.
    11. Подготовка победителя и призеров научно-практической конференции «Шаги в науку» по исследовательским работам в Ассоциации Оренбургский образовательный округ –1 место-1 ученик 4 класса; 2 место -2 ученика 4 класса Баранова О.П.
    12. Победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»  9а  класс

Бучнев В.И.

13. Победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Президентские игры»  5-6  классы

Бучнев В.И.

14. 3 место в личном первенстве по направлению «Естественные науки» (Крыкун В.) Гусева Е.А.
    15. Городской этап XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" - 2 место в номинации "Естественнонаучное".  - 2018г Рябчинская В.Д.

Достижения учителей за 2016-2017 учебный год

Достижения Участники
    1. Конкурс «Наша смена» 3 место (Грант от УралСтали) Администрация
    2. Муниципальный конкурс «Учитель 2016» - 1е место Искакова Н.В.
    3. Подготовка победителей и призеров муниципального этапа олимпиады – 37 победителей и призеров 15 учителей
    4. Подготовка победителей и призеров регионального  этапа олимпиады – 6 учащихся Бучнев В.И., Левицкая Е.В., Облаченко Е.А., Искакова Н.В.
    5. Смотр кабинетов ОБЖ – 2 место Левицкая Е.В.
    6. Подготовка победителей и призеров областной олимпиады школьников- 14 учащихся 7 учителей
    7. Муниципальный конкурс «Мой лучший урок» - 2 место Облаченко Е.А.
    8. Участие в российском этапе Всероссийской олимпиады школьников -1 ученик (Балдин И.) Левицкая Е.В.
    9. Муниципальный смотр-конкурс образовательных учреждений «Школьный двор-2016» - 1 место Ответственные за пришкольный участок
    10. Городской этап  областного конкурса «И гордо реет флаг державный». Номинация «Методическая разработка» - 1 место Баранова О.П.
    11. Подготовка призера научно-практической конференции «Шаги в науку» по исследовательским работам в Ассоциации Оренбургский образовательный округ – 3 место 2 ученика 3 класса Баранова О.П.
    12. Победители региональной олимпиады в Ассоциации Оренбургский образовательный округ по химии – Балдин И. Гусева Е.А.
    13. Международный   конкурс-фестиваль «Виват, таланты» - лауреат (2место) Ожегов С.Э.
    14. Победители областного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» 6а класс Рыжов В.Н., Бучнев В.И.

Достижения учителей за 2015-2016 учебный год

Достижения учителей за 2014-2015 учебный год