Воскресенье, 20.09.2020, 02:12

Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?

Наши шефы

ООО "Новотроицкий мясокомбинат"

Во времена перестройки институт шефства утратил свое былое значение, а именно: оказание помощи подшефным школам в совершенствовании учебно-материальной базы образовательных учреждений, улучшения технической готовности школ, благоустройства их помещений и территорий, организации работы по профессиональному ориентированию молодежи. Пришли времена, когда каждый был только за себя и не торопился оказывать помощь кому бы то ни было. Но этого нельзя сказать о Новотроицком мясокомбинате, который является нашим шефским предприятием.

Шефы всегда наши верные помощники. На протяжении многих лет в ремонте и подготовке нашей школы к новому учебному году нам помогают шефы – ООО "Новотроицкий мясокомбинат". Каждый год они перечисляют нам денежные средства для приобретения стройматериалов и лакокрасочной продукции. В прошлом году мы получили от них средства для укладки плитки на 1м этаже школы, где у нас лежал линолеум. Но по предписанию Роспожнадзора линолеум нужно было убрать как горючий материал на путях эвакуации. До 1 сентября эта работа была выполнена. Н.Рерих в рассказе «Тушители» говорит о том, что есть два человеческих полюса: созидатели и разрушители, или вдохновители и тушители. Тушители живут только своими интересами, отгородившись от проблем общества. А вдохновители во главу угла ставят не личное обогащение, а улучшение окружающей жизни. Именно к такой категории людей относятся наши шефы. Мы говорим большое спасибо нашим шефам — директору Григорьеву Александру Сергеевичу и главному бухгалтеру Грошевой Ольге Викторовне.

Юридический адрес: 462351, Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Зеленая,38

тел./факс: (3537) 63-73-16; 63-94-48; 63-91-30 e-mail: