Воскресенье, 22.10.2017, 18:40

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

ФИО специалиста Должность Контакты График работы

Спигина Людмила Аркадьевна

Директор высшей категории, менеджер образования. Почетный работник общего образования, награждена Почетными грамотами Департамента общего и профессионального образования Оренбургской области, Почетными грамотами УО МО г. Новотроицк. Является победителем  городского конкурса «Педагогический работник -2013». Стаж административной работы  30 лет, в том числе директором 10 лет.

l.a.spigina@rambler.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30

суббота с 8.00 до 13.00 (кабинет № 1)

Маннанова Людмила Владимировна

Заместитель директора по учебной работе (старшие классы), менеджер образования, учитель информатики и математики первой квалификационной категории.

Награждена Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области, почетной грамотой министерства образования и науки РФ. Участвует в экспертизе школ Оренбургской области по аккредитации.Является победителем  городского конкурса «Педагогический работник -2013».

Грамотный, творчески работающий заместитель директора. Педагогический стаж 39 лет, стаж административной работы  12 лет.

lmannanova@yandex.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 12)

Мазурина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебной  работе (начальные классы), менеджер образования, учитель математики первой квалификационной категории, в 1994 году окончила Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова по специальности "математика и информатика", стаж административной работы 7 лет, учителя математики  22 года.

Страница в интернет-портале "ProШколу.ru": http://www.proshkolu.ru/user/462359/

mazurina-04@mail.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 27а)

Брыкина Наталья Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе, менеджер образования. Основной целью своей работы она ставит развитие высокоорганизованной системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья. Стаж административной работы 9 лет, стаж учителя русского языка и литературы 17 лет.

oven-77@yandex.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 14)

Лопаткина Татьяна Викторовна

Заместитель директора по ИКТ, менеджер образования, учитель математики высшей категории, в 1996 году окончила Орский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко по специальности "математика". Стаж административной работы 6 лет, учителя  математики 20 лет.

Страница в интернет-портале "ProШколу.ru": http://www.proshkolu.ru/user/TATYNA23/

Страница в социальной сети работников образования "Наша сеть": http://nsportal.ru/lopatkina-tatyana-viktorovna

lopatkinasch23@mail.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 11)
    суббота с 8.00 до 13.00 (по отдельному графику)

Дмитриев Виктор Афанасьевич

С 1961 года проработал в строительстве. С 1985 г. был назначен начальником строительного управления «Промстрой-2» треста «Новотроицкметаллургстрой».  С 1995 г. – директор строительного управления «Промстрой-4».

За период трудовой деятельности участвовал в строительстве и реконструкции цехов ОХМК, на строительстве жилья и школы № 23 г.Новотроицка. Работал на строительстве жилья и других объектов в других районах нашей области. Принимал участие в ликвидации последствия землетрясения в Армении. Трудовую деятельность закончил в 2003г. с уходом на заслуженный отдых.

За большой вклад в строительство присвоено звание «Заслуженный строитель России». С сентября 2003г. работает заместителем директора по АХЧ в школе № 23.

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30