Суббота, 16.12.2017, 15:47

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

ФИО специалиста Должность Контакты График работы

Спигина Людмила Аркадьевна

Директор высшей категории, менеджер образования. Почетный работник общего образования, награждена Почетными грамотами Департамента общего и профессионального образования Оренбургской области, Почетными грамотами УО МО г. Новотроицк. Является победителем  городского конкурса «Педагогический работник -2013». Стаж административной работы  31 год, в том числе директором 11 лет.

l.a.spigina@rambler.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30

(кабинет № 1)

Маннанова Людмила Владимировна

Заместитель директора по учебной работе (старшие классы), менеджер образования, учитель информатики и математики первой квалификационной категории.

Награждена Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области, почетной грамотой министерства образования и науки РФ. Участвует в экспертизе школ Оренбургской области по аккредитации.Является победителем  городского конкурса «Педагогический работник -2013».

Грамотный, творчески работающий заместитель директора. Педагогический стаж 40 лет, стаж административной работы  13 лет.

lmannanova@yandex.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 12)

Мазурина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебной  работе (начальные классы), менеджер образования, учитель математики первой квалификационной категории, в 1994 году окончила Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова по специальности "математика и информатика", стаж административной работы 8 лет, учителя математики  23 года.

Страница в интернет-портале "ProШколу.ru": http://www.proshkolu.ru/user/462359/

mazurina-04@mail.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 27а)

Павлова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. В 1992 году окончила Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова по специальности "русский язык и литература", стаж административной работы 19 лет, учителя русского языка и литературы 17 лет.

Основной целью своей работы  ставит развитие  системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих детей, укрепления физического и психологического здоровья.  Гармоничное развитие личности учащихся с учетом возраста, интеллекта, интересов; выявление и раскрытие природных способностей каждого ученика.

kadabra000@mail.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 14)

Лопаткина Татьяна Викторовна

Заместитель директора по ИКТ, менеджер образования, учитель математики высшей категории, в 1996 году окончила Орский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко по специальности "математика". Стаж административной работы 7 лет, учителя  математики 21 год.

Страница в интернет-портале "ProШколу.ru": http://www.proshkolu.ru/user/TATYNA23/

Страница в социальной сети работников образования "Наша сеть": http://nsportal.ru/lopatkina-tatyana-viktorovna

lopatkinasch23@mail.ru

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30 (кабинет № 11а)

Дмитриев Виктор Афанасьевич

С 1961 года проработал в строительстве. С 1985 г. был назначен начальником строительного управления «Промстрой-2» треста «Новотроицкметаллургстрой».  С 1995 г. – директор строительного управления «Промстрой-4».

За период трудовой деятельности участвовал в строительстве и реконструкции цехов ОХМК, на строительстве жилья и школы № 23 г.Новотроицка. Работал на строительстве жилья и других объектов в других районах нашей области. Принимал участие в ликвидации последствия землетрясения в Армении. Трудовую деятельность закончил в 2003г. с уходом на заслуженный отдых.

За большой вклад в строительство присвоено звание «Заслуженный строитель России». С сентября 2003г. работает заместителем директора по АХЧ в школе № 23.

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30