Вторник, 19.03.2024, 05:09

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

Школа развития "Мозаика"

Приветствуем Вас на странице школы развития "Мозаика"!

Пять лет  с огромной радостью и сердечным теплом встречает своих любимых маленьких гостей Школа раннего развития «МОЗАИКА».

Каждый год  с 1 октября  по 25 апреля  «Мозаика» открыта для дошколят. Мы гордимся своими выпускниками и всегда ждем новых друзей.

Занятия для детей от 5,5 до 7 лет следующие:

- курс обучения грамоте и математике по методикам Н. В. Зайцева и Л.Г. Петерсон;

- обучение английскому  языку.

Занятие длится 25 минут, в течение которого обязательно есть смена деятельности, для того, чтобы ваш ребёнок не уставал, и не терял интерес к заданиям, которые ему предлагают. Каждое занятие включает в себя задания, способствующие как интеллектуальному, так и физическому развитию дошкольника.

Посетив наши занятия однажды, вы обязательно остановите свой выбор на нас.

В наше время, чтобы быть успешными, дети должны не только обладать знаниями и умениями, но и быть готовыми действовать на основе полученного опыта. Вместе знания, умения и готовность действовать в современной педагогике называются компетенциями.

Занятия в «Мозаике» созданы так, чтобы развивать у детей те  компетенции, которые необходимы им для дальнейшей жизни.

Цель наших занятий:
    гармоничное развитие ребенка в условиях благоприятного психологического климата.

Ключевые компетенции, которые мы развиваем:
    1.  Готовность получать знания.
    2.  Готовность сотрудничать.
    3.  Готовность приниматься за дело.

В нашей команде педагогов  нет случайных людей.

Все, начиная с представителей службы безопасности, которые встречают детей на входе, и учителей - в первую очередь видят в ребенке гармоничную личность, относятся к ней с искренним уважением и создают все условия для развития индивидуальных творческих способностей и талантов ребенка.

Мы гордимся своими специалистами, знающими и любящими свое дело.

РуководительГончарова Т.И., учитель начальных классов школы №23, педагогический стаж 37 лет, высшая категория, отличник народного просвещения, награждена грамотой МО РФ.

Заиченко И.В.- учитель начальных классов, педагогический стаж 23 года, высшая категория.

Баранова О.П. – учитель начальных классов, педагогический стаж 23 года, высшая категория.

Пухова Я.Н. – педагог – психолог.

Мы гордимся выпускниками "Мозаики", которые радуют нас своими блестящими успехами!

Приём детей в Школу развития «Мозаика» осуществляется по заявлению родителей  у секретаря школы с понедельника по пятницу с 9 часов до 15 часов.

Когда пойти в школу?
    Если Ваш ребенок пошел в первый класс