Среда, 18.07.2018, 19:21

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В рамках материальной поддержки обучающихся МОАУ «СОШ №23» осуществляются следующие меры социальной защиты:
    1. Льготное горячее питание для всех учащихся школы:

стоимость льготного питания в день - 12 руб ( 4 руб в день -  за счет местного бюджета,  8 руб. в день - за счет регионального бюджета)

2. Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание и  медицинское обследование.

4. Все категории обучающихся в период обучения в школе обеспечиваются бесплатными учебниками.

5. Для  обучающихся 1-5 классов организуется бесплатный пришкольный летний оздоровительный лагерь.

6. Получали губернаторские  стипендии Дуденкова Юлия(2008), Науменко Лидия, Липенина Дарья(2012), Алфёрова Елизавета(2015).

7. Стали лауреатами губернаторской премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образования» Щербатов Артем(2006), Дуденкова Юлия(2008), Пачина Олеся(2013).

8. Награждены премией Главы города в номинации "За результативное участие в региональных олимпиадах" Барсуков Денис(2015), за достижения в спорте Ишмухаметов Роман(2015), за участие в интеллектуальной, художественно-эстетической и спортивной деятельности  Думбровский Константин (2017) и Акулинушкина Александра (2017).

Стипендии в МОАУ «СОШ № 23» не предусмотрены.