Воскресенье, 20.09.2020, 02:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МОАУ"СОШ № 23"

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ГОСУСЛУГИ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Трудоустройство
ИНФОРМАЦИЯ
СЛУЖБЫ ОО
Мониторинг ВУЗов
УЧИТЕЛЬСКАЯ
БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
ОБУЧАЮЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ВПО
КАТЕГОРИИ
Учебно-воспитательный процесс [38]
Поздравляем! [49]
Информация [97]
Это интересно! [13]
Мероприятия [185]
Акции [44]
Спорт [8]
Экзамены [3]
Каникулы [8]
Из жизни лагеря [1]
ВХОД НА САЙТ
Поиск
ФРАЗА ДНЯ
НАШ ОПРОС
Довольны ли вы качеством школьного питания?
Всего ответов: 5
МИНИ-ЧАТ
ШКОЛЫ ГОРОДА
  • МОАУ "ООШ № 2 п.Аккермановка"
  • МОАУ "СОШ № 3 п.Новорудный"
  • МОАУ "СОШ № 4 с.Хабарное"
  • МОАУ "СОШ № 5 с.Пригорное"
  • МОАУ "СОШ № 6"
  • МОАУ "СОШ № 7"
  • МОАУ "СОШ № 10"
  • МОАУ "СОШ № 13"
  • МОАУ "СОШ № 15"
  • МОАУ "СОШ № 16"
  • МОАУ "СОШ № 17"
  • МОАУ "СОШ № 18"
  • МОАУ "ООШ № 20 ст.Губерля"
  • МОАУ "СОШ № 22"
  • МОАУ "Лицей № 1"
  • МОАУ "Гимназия № 1"
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Вакансии

    Информация о количестве мест в классах на 2019 - 2020 учебный год

    (на 01.05.2020г.)

    Класс Количество учащихся Свободные места Учитель/Классный руководитель Примечание

    Будущие

    1 классы

         

    Прием заявлений с 01.02.2020г. (для проживающих в микрорайоне школы)

    1 А 29 0 Голышева Венера Александровна "Школа России"
    1 Б 33 0 Заиченко Ирина Валерьевна "Школа России"
    1 В 26 0 Светачева Екатерина Андреевна "Школа России"
    2 А 29 0 Курмангалиева Лада Сергеевна "Школа России"
    2 Б 31 0 Баранова Ольга Павловна "Школа России"
    2 В 30 0 Черенкова Наталья Анатольевна "Школа России"
    3 А 29 0 Акимова Светлана Махмутовна "Школа России"
    3 Б 26 0 Дорожкина Марина Федоровна "Школа России"
    3 В 22 3 Труханеова Елена Андреевна "Школа России"
    3 Г 23 2 Плотникова Мария Викторовна "Школа России"
    4 А 25 0 Проломова Ирина Николаевна "Школа России"
    4 Б 26 0 Коробко Татьяна Анатольевна "Школа России"
    4 В 25 0 Глебова Ольга Викторовна "Школа России"
    4 Г 24 1 Щемелинина Татьяна Анатольевна "Школа России"
    5 А 25 0 Ровенская Анна Валияхметовна  
    5 Б 27 0 Францкевич Антонина Кузминична  
    5 В 24 1 Ларгина Ольга Александровна  
    6 А 26 0 Облаченко Елизавета Анатольевна  
    6 Б 24 1 Рябчинская Валерия Дмитриевна  
    6 В 25 0 Филонова Людмила Владимировна  
    7 А 28 0 Павлова Татьяна Владимировна  
    7 Б 27 0 Худайбердина Регина Мухаметовна  
    7 В 28 0 Аликина Галина Александровна  
    22 3 Латыпова Ирина Марсовна  
    8 Б 24 1 Гончарова Елена Вячеславовна  
    8 В 26 0 Кравченко Снежина Анатольевна  
    9 А 29 0 Лопаткина Татьяна Викторовна  
    9 Б 30 0 Накорякова Ольга Анатольевна  
    Будущие 10 классы     Рейтинг образовательных достижений выпускников девятых классов, подавших заявление на обучение в десятом профильном классе  
    10 А 23 2 Гусева Елена Анатольевна универсальный
    10 Б 26 0 Мазурина Татяна Николаевна универсальный
    11 А 28 0 Афанасьева Оксана Алексеевна универсальный