Пятница, 29.03.2024, 13:32

Принимаете ли вы активное участие в классных и общешкольных мероприятиях, связанных с вопросами пи

Главная » 2015 » Октябрь » 21
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 513 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Команда нашей школы, вместе со своим педагогом, Францкевич А.К. принимала участие в традиционном открытом первенстве по спортивному ориентированию «Золотая осень».

И вот он результат – почетное 3 место. Поздравляем!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 528 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел День тапочек. Цель этого дня – поднятие всеобщего настроения. Большая часть учеников и учителей поддержали идею прийти в тапках. Вместо обычной второй обуви кругом мелькали ноги в удобных домашних тапочках. Глаза просто разбегались от яркой и необычной обуви. Такой необычный день был отличным источником позитива и хорошего настроения. Всеобщая атмосфера веселья никак не помешала учебному процессу. Школа наш второй дом, так что в тапочках как дома.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 902 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

В  День Учителя, по многолетней традиции, сложившейся в школе, прошел "День самоуправления" - так его называют ученики школы. Сейчас, в ХХ1 веке, стало модным называть его "днем дублера"...

День самоуправления — особый день! Все с нетерпением ждут момента, когда сами обучающиеся заменяют и учителей, и руководство школы. Ведь так заманчиво и интересно стать на один день ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 546 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Слушателями судебного разбирательства стали ученики социально-гуманитарных классов  -  10 «Б» и 11 «А».

Посещение ими здания городского суда состоялось 21 сентября, когда в особом порядке рассматривалось уголовное дело неоднократно судимого ранее молодого человека по статьям 158, 160, 161 УК РФ. В серьёзности данного процесса нельзя было усомниться: прокурор зачитал заявления потерпевших, перечислил совершённые подсудимым преступления и в соответствии  с Уголовным кодексом РФ запросил наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы. При этом были учтены смягчающие обс ... Читать дальше »

Категория: Это интересно! | Просмотров: 431 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)