Четверг, 28.03.2024, 12:53

Довольны ли вы качеством школьного питания?

Главная » 2018 » Октябрь » 09

Городской конкурс "Визитная карточка профессий"

В городском профориентационном конкурсе "Визитная карточка профессий" приняли участие ученики 1 б, 2 а, 2 г, 3 в, 4 а, 5 а, 6 б, 6 в, 9 а, 9 в классов нашей школы. Из 119 представленных работ в жюри, в составе Директора по персоналу АО "Уральская Сталь" А. В. Кучерова, отметило все работы благодарственными письмами и шоколадками. Призёром стала ученица 1 б класса Саратцева Алёна. Победу в номинации "Лучший плакат о профессии" одержала ученица 9 а класса Чигрова Влада, в номинации "Лучшая презентация о профессии" - Артюхин Павел 9 в класс. Омельченко Никита занял 2 место ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 376 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Вот и осень наступает,
    День учителя... Пора...
    Наш учитель и не знает,
    Что мы делали вчера
    От заката до рассвета,
    При поддержке пап и мам.
    Получилась стенгазета
    Дорогим учителям.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 352 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Экологические акции

В субботнике «Зелёная Россия – 2018» по сбору мусора на территории школы и ближайших двух детских садов (21 и забр. здание) приняли участие 3 а, 3 б, 3 в, 3 г классы, всего 110 учащихся вместе со взрослыми. Собрано 8 больших мешков мусора.

В акции Всемирный день чистоты - 15 сентября 2018 г. приняли участие 2а, 2в, 2г, 3а, 4а, 5а, 6а классы. Была сделана большая работа по уборке территорий городских дворов, посадка деревьев, полив газонов. Всего 185 учащихся вместе со взрослыми. Посадили более 12 саженцев, собрали 9 ме ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 363 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Школьная выставка поделок из природного материала

"Природа и фантазия"

Прошла городская выставка поделок из природного материала "Природа и фантазия". На школьном этапе городского конкурса было представлено 111 работ, из них 24 работы были отправлены на город. И конечно, наши ребята заняли пять 1 мест и одно 2-е по городу.

... Читать дальше »

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 356 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Городской конкурс "Осенних красок хоровод"

Прошёл очередной городской конкурс рисунков "Осенних красок хоровод". В нём приняли участие ученики с 1 по 7 классы нашей школы. Было собрано 77 прекрасных работ. На выставке из представленных рисунков, практически всё полотно, а это 48 работ - рисунки наших детей!

По итогам городского конкурса дипломами наградили:

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

"В гостях у Мозаики"

Девятый год при нашей школе работает школа раннего развития "Мозаика" для будущих первоклассников. 21 сентября 2018 года для шестилеток и их родителей был проведён праздник "Здравствуй, школа!". 36 будущих первоклассников встретились с героями сказки "Золотой ключик". Лиса Алиса и Кот Базилио загадывали загадки и играли с гостями. Буратино и Мальвина рассказали о правилах поведения в школе. Ведущая Шестопалова С. А. провела незабываемые конкурсы и состязания, в которых участвовали все ребята. Когда праздник закончился, все дети отправились на первое занятие.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)