Воскресенье, 09.08.2020, 11:45

Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?

Вниманию обучающихся и родителей(законных представителей) учащихся 9 классов!

Приказ УО № 105 от 27.04.2020г "О комплектовании десятых профильных классов в ОО МО г.Новотроицк"

Категория: Информация | Просмотров: 39 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Информация о мероприятиях в год Победы

2020г объявлен Указом Президента РФ  Годом Памяти и Славы. Сайт MAY9.RU будет информировать о планируемых в 2020 году памятных, праздничных, образовательных акциях, предложит богатую коллекцию архивных материалов – от исторических сведений о ключевых событиях Великой Отечественной войны с фотоархивом военных лет до знаменитых записей Советского информбюро, озвученных Юрием Левитаном, и собранного воедино архива парадов Победы прошедших лет. Ссылка на сайт  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Окна Победы"

Наши ребята активно принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы", которая вдохновила детей на творческий подход в оформлении окон своих комнат. Интересные идеи воплотились на стекле. Вы можете посмотреть работы ребят в нашем альбоме "Окна Победы".

Переходите для просмотра по ссылке Окна Победы

Категория: Акции | Просмотров: 36 | Добавил: aseklyandra | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

"Полотно Добра"

К сожалению, Парад Победы перенесён и городским активистам не удастся торжественно пронести "Полотно добра" по улицам города. Но все учащиеся школ города, не смотря ни на что, создали эмблемы, которые воплотились в полотна добра. Ребята нашей школы отлично справились с этой задачей. Предлагаем вашему вниманию видеоролик "Полотно добра", переходите по ссылке для просмотра видеоролика Полотно Добра

Категория: Акции | Просмотров: 30 | Добавил: aseklyandra | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители выпускников и выпускники!

С целью оказания помощи выпускникам Оренбургской области при подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на сайте министерства образования Оренбургской области размещаются видеоконсультации, подготовленные учителями Оренбургской области и преподавателями вузов. Материалы можно посмотреть в разделе «Общее образование» / «Итоговая аттестация&ra ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 49 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Но тот, кто эту землю спас,
    Остались жить в сердцах у нас
    Навеки, навеки, навеки.

Мы, наследники героического подвига наших отцов и дедов, Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны, самоотверженным трудом тружеников тыла. Благодарность и низкий поклон всем, кто поднял страну из руин и показал, каким должно быть поколение победителей.

23 марта 2020 года в МОАУ «СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: aseklyandra | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция

«РИСУЕМ ПОБЕДУ»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу&q ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 85 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок, посвященный Пожарной охране!

В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага — огня. 30 апреля 2020 в России — День пожарной охраны, который во времена СССР назывался «днем пожарного».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Рисуем Победу!»

Совсем скоро, наша страна отметит Великий праздник - День Победы!
    < ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 55 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

МЫ СКУЧАЕМ!

Режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса поставил всех людей в сложное положение. Учащиеся вынуждены находиться на дистанционном обучении. Но не смотря на все трудности, благодаря совместным усилиям учителей и родителей школы №23, режим дистанционного обучения проходит организованно. Учителя стараются как можно лучше и интереснее провести учебный процесс. И всё же и учителя, и дети скучают друг по другу и школе. Чтобы поддержать своих учителей, учащиеся МОАУ «СОШ №23», находясь на дистанционном обучении обратились к ним с плакатами, где написан ... Читать дальше »