Пятница, 29.03.2024, 18:00

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

Уважаемые родители!
    В МОАУ "СОШ № 23" г.Новотроицка свободных мест в первых классах нет.
    Администрация
    Категория: Информация | Просмотров: 626 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 726 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 733 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Приближается пора экзаменов. В целях оказания информационно-методической помощи различным категориям участников образовательного процесса при подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов предлагаем Вам для использования информационные материалы и рекомендации.

Памятка для выпускников №1

... Читать дальше »
    Категория: Экзамены | Просмотров: 760 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Митинг «Это нужно не мертвым, это нужно живым»
         Пролетают годы, сменяются поколения, но хочется верить, что светлая дата 9 Мая в памяти каждого поколения россиян навсегда!
         9 Мая – это поистине всенародный праздник. И сегодня, спустя 68 лет с того момента, как прогремел  первый салют над Берлином, который ознаменовал падение фашистской империи, мы  по –прежнему с трепетом и огромнейшим уважением отмечаем эту дату.
        9 Мая – это светлый день памяти миллионов погибших советских людей, кто ценой своей жизни защищал родное Отечество, кто погиб в ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 853 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Дорогие ветераны-победители!

На Вас равняются ваши дети, внуки и правнуки. Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.
    В знаменательную годовщину Великой победы, примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
    С праздником!
    Категория: Поздравляем! | Просмотров: 726 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Наконец-то пришла весна! После долгой и снежной зимы приятно выйти во двор и вдохнуть запах теплого ветра, увидеть первых весенних птиц. Все приходит в движение: суетятся на ветках птицы, весело капают с карнизов жемчужинки. Снег еще прячется в темных углах, не хочет понять, что с каждым часом сугробы становятся меньше, не укрыться им от теплого, долгожданного солнышка. Дни становятся длиннее и светлее. Радуются наступающей весне и люди.     На лицах все чаще появляются улыбки, теперь не страшно выходить на улицу: не закружит тебя вьюга, не засыпет снегом глаза. Больше всего радуются весне ребята, ведь с весной в школу приходит много интересных мероприятий:
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 667 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 732 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

По инициативе Всемирной организации здравоохранения с 21 по 27 апреля 2013 года на территории Оренбургской области будет проводиться Европейская неделя иммунизации (ЕНИ).

Мероприятия ЕНИ направлены на повышение грамотности населения в вопросах иммунопрофилактики, формирование понимания значения вакцинации для обеспечения здоровья населения.

... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 877 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 52 53 »