Вторник, 19.03.2024, 09:45

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

Главная » Акции

Управление образования администрации муниципального образования город Новотроицк напоминает Вам о том, что с 14 по 25 марта на территории Оренбургской области проводилась Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

Предлагаем информационные материалы, которые можно использовать для работы в рамках профилактики употреблен ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 134 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

«Мой дом — моя Россия» — социально значимый проект, который проводит образовательный центр «Альфа-Диалог» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

С чего начинается Родина? «С заветной скамьи у ворот, с той самой берёзки что во поле, под ветром склоняясь растет&raqu ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 227 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

1 июня в Оренбургской области стартовала комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток»

Всероссийский телефон доверия 8-800-2000-122 Дежурная часть УМВД России по Оренбургской области, ЕДДС 112 КДНиЗП 770221, 777579, 620944 Орган опеки и попечительства 620326 Школа 89328607781

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 584 | Добавил: павлова | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения России запускает акцию «Мои школьные годы»!

К участию приглашаются школьники, выпускники, родители, бабушки и дедушки. Главная задача – рассказать о школе и своём пути максимально оригинально, креативно или даже трогательно.

✔️ Опубликуйте снимок в соцсетях «Вконтакте», Instagr ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 146 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Окна Победы"

С 1 по 9 мая учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

Главная цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

В мероприятии могли участвовать любые желающие, ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 163 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

ЮИД на посту!

23 апреля ребята из 6а класса вышли на патрулирование улиц города в районе остановки 3-я Уральская. Совместно с инспектором по пропаганде Бугунщук Т.С ребята проводили разъяснительную работу с участниками дорожного движения, вручали им памятки, расклеивали листовки на остановке.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 157 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Акция "Безопасность детей на дорогах"

В рамках акции "Безопасность детей на дорогах" в нашей школе прошли различные мероприятия по безопасности дорожного движения.

В гости к юным инспекторам дорожного движения из 3в класса пришел инспектор по пропаганде Бугунщук Тимофей Сергеевич. Он рассказал об особенности дорожного движения в весенний период, напомнил о правилах перехода через проезжую часть. А ребята с огромным интересом задавали инспектору различные вопросы по ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 151 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом министерства образования области от 01.03.2021  № 01-23/1240  «О проведении акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»,  в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкого информирования родительской общественности об условиях проведения экзаменов 19 марта 2021 года на базе пункта проведения экзамена №  269  (далее - ППЭ) (МОАУ «СОШ  № 10   г.Новотроицка» ул.  Орская,д. 9)  проводится акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 174 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "100 дней до Победы"

Уроки Мужества

В рамках всероссийской акции "100 дней до Победы" и школьной акции "Мы патриоты" в школе провелись уроки мужества, посвященные дню вывода советских войск из Афганистана.
    В России каждый год отмечают эту дату — 15 февраля, день вывода войск из Афганистана. В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Наш  народ свято чтит подвиг тех, кто выполнял государственный приказ, рискуя своей жизнью и здоровьем.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 179 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Дню снятия блокады Ленинграда посвящается...

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    27 января, в День Воинской славы, в школе прошли мероприятия, посвященные снятию блокады Ленинграда.
    На классных часах, музейных уроках учащиеся высказывали свое мнение о понятиях «патриотизм» и «мужество», просматривали документальные фильмы, обсуждали ужасы блокады, говорили о героях Ленинграда. Юнармейцы школы, в знак памяти и скорби, почитания подвига героев. стояли Вахту Памяти в фойе 1 этажа. А все желающие могли посмотреть документальные фильмы о блокаде Ленинг ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 153 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »