Понедельник, 13.07.2020, 15:20

Довольны ли вы качеством школьного питания?

Главная » Акции

Категория: Акции | Просмотров: 5 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается ⃣⃣ июня ⃣⃣⃣⃣г. ребята нашей школы приняли участие в областной социальной онлайн - акции "Доктора - детям, дети - докторам".</div>
<div class=

Категория: Акции | Просмотров: 10 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Акции | Просмотров: 7 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Окна Победы"

Наши ребята активно принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы", которая вдохновила детей на творческий подход в оформлении окон своих комнат. Интересные идеи воплотились на стекле. Вы можете посмотреть работы ребят в нашем альбоме "Окна Победы".

Переходите для просмотра по ссылке Окна Победы

Категория: Акции | Просмотров: 29 | Добавил: aseklyandra | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

"Полотно Добра"

К сожалению, Парад Победы перенесён и городским активистам не удастся торжественно пронести "Полотно добра" по улицам города. Но все учащиеся школ города, не смотря ни на что, создали эмблемы, которые воплотились в полотна добра. Ребята нашей школы отлично справились с этой задачей. Предлагаем вашему вниманию видеоролик "Полотно добра", переходите по ссылке для просмотра видеоролика Полотно Добра

Категория: Акции | Просмотров: 25 | Добавил: aseklyandra | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция

«РИСУЕМ ПОБЕДУ»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходит Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу&q ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 80 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Рисуем Победу!»

Совсем скоро, наша страна отметит Великий праздник - День Победы!
    < ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 53 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

"Читаем о войне"

С 13 апреля наша школа присоединилась к виртуальной акции "Читаем о войне", посвящённой 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята с 1 по 11 класс будут читать стихотворения и отрывки из поэтических произведений. Видеоролики будут опубликованы в нашем сообществе VK. Ждём с нетерпением!!!!

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 65 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактику и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской обла ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 45 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

27 января Международный день память жертв Холокоста

У памятника жертвам Холокоста в День Победы на Поклонной горе