Воскресенье, 09.08.2020, 11:34

Принимаете ли вы активное участие в классных и общешкольных мероприятиях, связанных с вопросами пи

Главная » Акции

15 января – День зимующих птиц в России

Покормите птиц зимой!

Покормите пти ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 192 | Добавил: aseklyandra | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Митинг, посвященный

Дню памяти жертв ДТП

Мы сегодня вспоминаем

Всех, погибших в ДТП,

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 76 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Защитим детей от ДТП!

17 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП!

За 9 месяцев 2019 года на дорогах города произошло 5 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 5 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Ежегодно третье ноября отмечается во всем мире как День памяти жертв дорожных аварий. В рамках этого дня в нашем городе проходит неделя безопасности с 15 ноября по 22 ноября. В эти дни во всех образовательных учреждениях города проходят линейки с минутой молчания, кинолектории, различные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Такие линейки прошли сегодня и в нашей школе. Горящие свечи ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 74 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с рекомендациями Рособрнадзора министерство образования Оренбургской области во всех муниципальных образованиях проводит акцию &laq ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 85 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Акция «ГОЛУБЬ МИРА»

Кто, как не молодое поколение должно чтить память о Великой Отечественной войне, поздравлять ветеранов, оказывать им посильную помощь.
    Белый голубь – символ мира. Тем самым, все желающие молодые люди смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.
    Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и буде ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 81 | Добавил: aseklyandra | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Акция "Обращение к участникам дорожного движения"

8 октября ребята из профильного отряда юных инспекторов движения(ЮИД) обратились к водителям и пешеходам с призывом соблюдать правила дорожного движения, не показывать  плохой пример детям.

Ребята из 3В класса заранее готовились к этой акции. На занятиях ПДД ЮИДовцы изучали ПДД для пешеходов, слушали как разговаривать на патрулировании со взрослыми людьми, писали письма-обращения к водителям.

В этих письмах ребята просили водителей соблюдать скоростной режим, быть внимательными на пешеходных переходах. И именно эти письма они п ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 219 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

Экологические акции

В субботнике «Зелёная Россия – 2018» по сбору мусора на территории школы и ближайших двух детских садов (21 и забр. здание) приняли участие 3 а, 3 б, 3 в, 3 г классы, всего 110 учащихся вместе со взрослыми. Собрано 8 больших мешков мусора.

В акции Всемирный день чистоты - 15 сентября 2018 г. приняли участие 2а, 2в, 2г, 3а, 4а, 5а, 6а классы. Была сделана большая работа по уборке территорий городских дворов, посадка деревьев, полив газонов. Всего 185 учащихся вместе со взрослыми. Посадили более 12 саженцев, собрали 9 ме ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 172 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

С 25 мая 2018 года стартовала муниципальная межведомственная профилактическая  операция «Подросток»

Чужих детей не бывает!  Где они живут? Чем занимаются? Чем питаются?

Это – наша общая проблема. ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 237 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

«Героям Сталинграда посвящается…!».

2 февраля в Оренбуржье при поддержке областного министерства образования прошла региональная акция «75-летие Сталинградской битвы. Мы помним! Мы гордимся!», посвященная юбилею разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В этот день в 11:30 в каждой школе была объявлена «Минута молчания», которая началась на месте проведения занятий.

Учащиеся  и педагогический коллектив нашей школы тоже присоединились к региональной акции. Сначала учителя рассказали ребятам  об этой знаменательной дате и ее ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 216 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

День памяти жертв ДТП!

Ежегодно с 2005 года в третье воскресенье ноября весь мир отмечает Всемирный День памяти жертв ДТП. В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб или пострадал на дорогах.

Новотроицк уже не первый год участвует в мероприятиях, посвященных этой скорбной дате. В этом году акция Памяти была проведена возле Ледового дворца «Победа» представителями ОГИБДД города, членами городского штаба ЮИД «Центр Дорожного Контроля» и представителями школ № 6,7,13,15,22,23», а также лицея.

На встрече скорбную статистику озвучил инспектор по пропаганде Бугунщук Т.С.: за 11 месяцев на территории нашего города произошло 800  ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 290 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »