Воскресенье, 09.08.2020, 11:26

Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?

Главная » Акции

В период с 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции « Сообщи, где торгуют смертью ».

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 179 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Я - помню! Я - горжусь!

Накануне 72-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в школе № 23 прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Утро 5 мая началось с торжественной линейки. Мы снова вспомнили те далекие годы. Учащиеся школы минутой молчания почтили память всех, не вернувшихся с той войны. Но недаром это праздник со слезами на глазах.По окончании линейки грянул Вальс, Вальс Победы.

А затем учащиеся начальных классов 23 школы возложили цветы к Стелле воинов - интернационалистов. У монумента Славы мальчишки и девчонки прочли стихи о войне, почтили память погибших&nbs ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 250 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

"Запомни навсегда!

Навечно!

Людская жизнь не бесконечна!"

14 ноября утро в школе № 23 было необычным. В фойе 1 и 3 этажей выстроились ребята с горящими свечами в руках. Так начиналась тематическая линейка, посвященная неделе безопасности и дню Памяти жертв ДТП.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 359 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

Дорога - символ жизни!

Сегодня  в Санкт-Петербурге начинает работу VI Международный конгресс «Безопасность на дороге — ради безопасности жизни», темой которого станет роль гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения. И наша школа при поддержке газеты «Добрая Дорога Детства», Госавтоинспекции и органов образова ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 428 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Добро существует там, где его постоянно творят.
    В. Гжелик

В 2002 года Генеральная Ассамблея единогласно приняла резолюцию 55/282, в которой постановила, что Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.

День мира призывает людей не только задуматься о мире, но сделать что-нибудь ради него. ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 377 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

Всероссийская детская эстафета безопасности

"Дорога - символ Жизни"

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 407 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Для участия в акции родителям выпускников предлагается на выбор сдать один из предметов – русский язык или математика (базовый уровень)

Основная цель акции – познакомить родителей с процедурой проведения егэ, предложить им пройти все этапы: размещение личных вещей в заранее определенном для этого месте, организованный вход в ППЭ через металлоискатели, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Каждый участник акции получает КИМы для ознакомления. Желающие могут выполнить работу в аудитории и сдать ее на проверку. Результаты проверки будут озвучены индивидуально каждому участ ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 368 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 13 декабря 2015 года, уже во второй раз, прошла беспрецедентная акция «Час кода в России-2015», которая была организована при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства образования и науки РФ, в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями: «Лаборатория Касперского», «1С», Майкрософт, «Акронис», «Зептолаб».

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 397 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!   ВНИМАНИЕ!

В период с 16 по 27 ноября на территории Оренбургской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель: объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 471 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя!

Информируем Вас о том, что по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Правительство и руководители субъектов РФ должны оценить возможность введения «плавающего» графика начала учебного года в образовательных организациях.

С целью оценки мнения педагогического сообщества о перспективах внедрения подобной инициативы Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Интернет-опрос. Данные ответов респондентов будут использованы для обобщения данных исследования.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 378 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »