Воскресенье, 09.08.2020, 11:19

Если не питается ребенок в школе, то по какой причине?

Главная » Акции

Будьте милосердны к несчастным,

будьте снисходительны к счастливым.

Виктор Гюго

Внимание! По школе объявляется акция!

Уважаемые  родители,  учащиеся, педагоги! ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 357 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

День безопасности

15 сентября в школе прошел единый День безопасности. В этот день. все, кто желает мира и спокойствия, кто за безопасность, пришли в школу с зеленой ленточкой. В фойе их встречали  ЮИДовцы школы и раздавали всем ученикам и родителям листовки и памятки о безопасности. В течении дня на различных уроках звучала тема безопасности, на переменах играли в игры. В конце дня прошел конкурс пожарных спасателей.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 242 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

2 сентября ученики нашей школы приняли активное участие в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Мероприятие приурочено к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призвано объединить всех граждан, которых волнуют вопросы экологической безопасности.

Ребята убрали территорию и вынесли несколько мешков с мусором. Хорошее настроение и р ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 409 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

В этом году в фойе первого этажа разместилось красочное дерево. Ежемесячно его тематика будет меняться, но в сентябре нас встречало «Дерево пожеланий». Педагоги , родители , ученики школы оставляют свои пожелания на «листочках» этого сказочного дерева.

Категория: Акции | Просмотров: 380 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

С Новым годом! С Новым ... учебным годом!

Такими словами встречали 1 сентября удивленных пешеходов и водителей Дед Мороз и Снегурочка. Да, да, именно Дед Мороз и Снегурочка! Сказочный патруль совместно с городским штабом ЮИД "Центр Дорожного Контроля" и ЮИДовцами 23 школы  поздравили всех ребят с новым учебным годом, пожелали здоровья и безопасных дорог, а также напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 367 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Вахта Памяти

6 апреля стартовала Всероссийская акция "Вахта Памяти", цель которой - почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Новотройчане тоже приняли участие в этой акции. С 1 мая возле монумента "Вечно живым" каждый день лучшие ученики школ несут Вахту Памяти. Наша школа несла Вахту Памяти 11 и 24 мая.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 428 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Танцевальный флешмоб

«Будь ярким! Стань заметным!»

С 4 по 10 мая 2015 года, во всем мире проходит  Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Ее главной темой стала безопасность детей на дорогах. Девиз недели - #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives).

Наша школа тож ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 391 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

"Засветись"

25 апреля в рамках акции "Засветись!" в городе прошел конкурс рисунков по безопасности дорожного движения. От каждой школы было представлено 3 рисунка на тему применения фликеров. Нашу школу представляли рисунки Петровой Яны и Левицкой Марины. Девочки заняли 1 места и получили в подарок веб-камеры!

Поздравляем девочек!

Фликер - светоотражающий элемент на одежде или других предметах, ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 454 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

Во время областной межведомственной акции  «Помоги ребенку» в  очередной раз  в нашей школе прошла акция «Помоги малышу».  Родители и учащиеся стали приносить   гигиенические средства (памперсы, жидкое мыло) а также, игрушки и одежду для малышей, которые в этом  нуждаются. Все   собранное было  передано  в  кризисный  центр по  адресу: улица  Мира 7 для беженцев.  Администрация школы  и специалисты  этого центра выразили благодарность всем, кто не остался в стороне.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 226 | Добавил: dzybaolechka | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Сегодня на территории школы были высажены 17 саженцев пирамидального тополя. Не нарушая традиции школы и откликнувшись на предложение местного отделения партии "Единая Россия", учащиеся 9 "А" класса во главе с директором школы Спигиной Л.А. и учителем технологии Акентьевой Н.Н. активно взялись за работу. «Предложенный губернатором Юрием Бергом проект преследует цель воспитания у молодежи и школьников бережного отношения к окружающей среде и улучшения экологической обстановки в области. И мы поддерживаем это предложение. Участие в данной акции повлияет и на эстетическое восприятие внешнего облика школы, микрорайона и города в целом. Ребята взяли обязательство до конца мая активно ухаживать за саженцами, полив ... Читать дальше »
    Категория: Акции | Просмотров: 560 | Добавил: Lilija | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (2)