Воскресенье, 09.08.2020, 11:53

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » 2014 » Июнь » 27 » «Безопасный город» на городском конкурсе «Звездопад 2014»
    «Безопасный город» на городском конкурсе «Звездопад 2014»

В ЦРТДЮ прошел традиционный фестиваль «Звездопад 2014» среди мальчишек и девчонок школьных лагерей.

Каждой команде предстояло показать свою визитную карточку - «5 минут из жизни лагеря».

В этом испытании мальчишки и девчонки проявили свободу творчества, показали слаженность команды и свои таланты.

Танцы, дружный марш речевки, кричалки - так на сцене открылась перед зрителями настоящая лагерная жизнь. Ребята  нашей школы № 23 исполнили песню про «Безопасный город». Их выступление запомнилось не только артистичностью, но и ярким образом пионеров.

«Нам нравится отдыхать в лагере, и мы решили, что галстучки и пилотки очень хорошо подойдут к теме лагерной жизни, ведь раньше в них ходил каждый пионер. Слова песни мы придумывали сами, что очень сблизило наш отряд» - делится Полина Жукова.

Выступления мальчишек и девчонок были искрометными. В этом им помогли репетиции, работа и поддержка педагогов, а главное желание и чувство азарта.

На фестивале каждой команде жюри вручили грамоты. Особенно отметили подрастающую звездочку : Марию Воронько, ученицу 2 класса «а» поразившую жюри своим артистизмом и заводным характером.

Также всех участников «Звездопада 2014» ждет приятный сюрприз — поход в кино. Мероприятие оставило детворе море положительных эмоций, подарило возможность вновь показать себя и поделиться беззаботной лагерной жизнью.

Категория: Каникулы | Просмотров: 576 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0