Суббота, 17.11.2018, 03:42

Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Библио ночь
    Библио ночь

20.04.2018  5 "в" класс с классным руководителем посетили центральную библиотеку (Жукова 4). Там проводили мероприятие для посетителей библиотеки - "Библио ночь". Было много людей различного возраста. От самых маленьких до пенсионеров. Каждый нашёл для себя занятие по интересам.

Встретили нас живые скульптуры, с которыми все охотно фотографировались. Так же нам раздали лотерейные билеты по которым многие получили в подарок книги, журналы и мелкие сувениры, остальные приятные пожелания.

На разных этажах библиотеки проходили различные конкурсы. На первом этаже сказочные персонажи загадывали загадки по мотивам сказок, танцевали с детьми. Детям делали аква - грим. Работал профессиональный фотограф, который делал фотографии с огромными цветами, шарами и гирляндами. На втором этаже работала выставка книг. Были представлены книги от самых старых ( раритетных) - до новейших оживающих от смартфонов, панорамных, говорящих.

Проходил конкурс " чудо - поле". Старшее поколение гадали по книгам. Можно было принять участие в анкетировании на знание нашего города. Так же на втором и третьем этажах работали фотовыставки Новотроицких  фотографов. Одна из них Ольга Шейдт проводила конкурс, в котором по фотографиям нужно было узнать памятник и его местонахождение в городе. На третьем этаже работало кафе, в котором в ответ на вопрос можно было получить сладости. Там же проходила выставка лоскутного шитья, где рукодельницы нашего города выставили свои работы.

Позднее дети собрались на первом этаже, для них показали представление " Сумасшедшая лаборатория". Тек же в этот вечер состоялся концерт  авторской песни от  " Васильевского острова".

Мы узнали много нового, весело и с пользой провели время.

Просмотров: 52 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0