Пятница, 27.04.2018, 01:43

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » День матери
    День матери

В конце ноября ученики и учителя 1 «Б», 3 «Б», 3 «В», 4 «Б»,и 4 «А» классов подготовили и провели концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.

В этот день мамы учеников наших классов собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

Перед концертом выступила директор школы . Она поздравила всех мам от лица коллектива учителей.

Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.

Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Концерт открывали самые юные участники- первоклассники. С огромной любовью были прочитаны ими стихи ,посвящённые мамам.  Помимо песен и стихотворений в концерт были включены сценки о школьной жизни, показанные ребятами 4 А класса.

Весело и задорно выступила команда КВН 4 Б класса.

Театральная постановка «Теремок» в исполнении ребят 3 Б класса вызвала восхищение.

После зажигательного танца 3 В класса , дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками. Концерт завершили дружным флешмобом.

Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, глядя на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

Концерт подготовили учителя Баранова О.П., Заиченко И.В., Гончарова Т.И., Хайрулина С.А., Дорожкина М.Ф. Огромная благодарность за музыкальное сопровождение Ожегову С.Э. и семье Григорьевых за видеоматериалы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0