Суббота, 17.11.2018, 03:55

Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?

Главная » 2018 » Март » 21 » Фестиваль английского языка
    Фестиваль английского языка

Всем, кто не смог попасть на XII Московский Международный фестиваль языков в декабре, в феврале представилась возможность стать участником фестиваля английского языка в нашей школе.

Фестиваль был организован учителем английского языка Аликиной Галиной Александровной, при участии учителей Редько Э.И, Кравченко С.А. и Худайбердиной Р.М.

Программа Фестиваля включала редкие и популярные, древние и современные произведения английского фольклора и английских писателей для детей и взрослых в переводе русских классиков. Двенадцать замечательных сказок показали на сцене актового зала учащиеся 3 а, 3 б, 4 а, 4 б, 5 а, 6 а, 6 б и 7 б классов. Многочисленным зрителям, безусловно,  понравилась игра юных талантов. А участники действия получили возможность на практике применить свои знания в разговорном английском, независимо от своего уровня.

Высокий уровень владения английским языком  продемонстрировали   ведущие мероприятия восьмиклассники Чигрова Влада и Глушан Егор.  Помимо приветствия участников, они познакомили зрителей и участников со стихотворением Уильяма Генри  Девиса «Leisure» ( «Досуг»), на языке оригинала.

Спасибо, Галина Александровна, за Вашу энергию, доброту и любовь к детям и родителям. Кто знает, что войдёт в программу Фестиваля в следующем году? Может быть конкурс исполнителей  английской песни или английского народного танца? С нетерпением будем ждать встречи.

Мы, родители, благодарим всех учителей иностранного языка нашей школы за знания, которые дают  нашим детям перспективу. Вы открываете ученикам новый мир. Спасибо за Вашу мудрость, терпение к ошибкам, за знакомство с культурой, искусством и историей других стран.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 66 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 5.0/1