Понедельник, 13.07.2020, 15:29

Ваш сын (дочь) обедает в школе?

Главная » Информация

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 18 мая 2020 года начинается прием заявлений и документов для зачисления в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год, для зарегистрированных на закрепленной к школе территории.

Родител ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 25 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! От вас поступают вопросы по формированию и получению продуктовых наборов школьникам. Отвечаем на самые частые из них.

Кому положены продуктовые наборы?
    Продуктовые наборы будут выдаваться только школьникам, которые обучаются в общеобразовательных организациях Оренбургской области.

... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 39 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Информация | Просмотров: 23 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Опрос для учащихся с 3 по 11 классы

"Самоизоляция глазами школьников"

Уважаемые родители и дети, режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса поставил всех людей в сложное положение. Учащиеся вынуждены находиться на дистанционном обучении. Для всех школа была балансом, т.е. приход в школу уравнивал психологические состояния самых разных детей и самых разных семей. Это была среда (хорошая или плохая), но отличная от дома. В течение дня можно было прожить разную жизнь: школа, улица, дом, семья, а сейчас весь мир - семья и дом. В этой ситуации и родителям, и учащимся нельзя обижаться друг на друга и ссориться, нужно думать о том, как поддерживать друг друга. Давайте объединяться в это нелегкое время, потому что мы ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 33 | Добавил: aseklyandra | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Вниманию обучающихся и родителей(законных представителей) учащихся 9 классов!

Приказ УО № 105 от 27.04.2020г "О комплектовании десятых профильных классов в ОО МО г.Новотроицк"

Категория: Информация | Просмотров: 28 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители выпускников и выпускники!

С целью оказания помощи выпускникам Оренбургской области при подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на сайте министерства образования Оренбургской области размещаются видеоконсультации, подготовленные учителями Оренбургской области и преподавателями вузов. Материалы можно посмотреть в разделе «Общее образование» / «Итоговая аттестация&ra ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 42 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Уважаемые педагоги!

С 15 апреля 2020 года на вопросы по организации обучения с использованием дистанционных технологий по телефону горячей линии
    8 961 904 59 15  с 9:00 до 20:00
    отвечает первый заместитель министра образования
    Нина Алексеевна Гордеева
    #миноброренбург

Категория: Информация | Просмотров: 43 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 06 апреля и до особого распоряжения Губернатора МОАУ «СОШ  № 23» переходит на дистанционные технологии обучения.

Всем нам предстоит освоить новый формат взаимодействия, предполагающий пересмотра привычного жизненного уклада и школы, и семьи. Мы привыкли действовать сообща, и потому за 2 недели педагогами школы, учащимис ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 47 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

В целях обеспечения реализации образовательных программ, для обучающихся не имеющих доступа к сети интернет и сотовой связи, Министерством образования совместно с телеканалом "Оренбургское Региональное Телевидение" (ОРТ) будет организована трансляция телеуроков которая обеспечит сопровождение обучающихся 2-9 классов в изучении ряда предметов. Трансляция телеуроков будет осуществляться с 6 апреля до особого распоряжения по расписанию

... Читать дальше »