Пятница, 29.03.2024, 16:44

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » Информация

Внимание родителей!!!
    Если, вы не знаете что такое сниффинг, то вам срочно надо об этом узнать, дабы избежать трагедии!
    К сожалению, в Оренбургской области и не только подростки все чаще стали умирать от сниффинга - это увлечение захватывает наших детей, причём социальная составляющая не имеет никакого отношения этому могут быть подвержены дети из абсолютно всех семей.
    Поэтому :
    1.) обращаюсь к родителям - будьте предельно начеку и изучите данный вопрос, а также поговорите лишний раз со своими детьми!
    2.) обращаюсь к предпринимателям, которые продают :
    клей, болончики с газом и освежители воздуха, постарайтесь не продавать все это несовершеннолетним, этим вы можете спасти  им жизнь. Понятно, что законом нет запрета и ограничений на продажу, но тут речь идёт о жизни детей, которые по глупости могут её загубить.
    3.) обращаюсь к СМИ, я знаю, ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 151 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок

«Помнить - значит знать»

Для всех школьников 1 сентября 2020 года в 11:00 Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
    Трансляция открытого урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet.

2 сентября 2020 года в 14:00 по местному времени Всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы" проводится Международный онлайн-урок Победы. &nbs ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 182 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Президент страны Владимир Путин 1 сентября примет участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать».
    В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятят 75-летию Великой Победы. Гостями в студии станут Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    На связь со студией выйдут школьники из Республики Крым, Камчатского и Краснодарского краёв, Владимирской, Калининградской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской областей и Москвы.
    В ходе урока ведущие – лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» (Камчатский край) Виктория Скрипникова и российская ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 172 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 18 мая 2020 года начинается прием заявлений и документов для зачисления в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год, для зарегистрированных на закрепленной к школе территории.

Родител ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 215 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! От вас поступают вопросы по формированию и получению продуктовых наборов школьникам. Отвечаем на самые частые из них.

Кому положены продуктовые наборы?
    Продуктовые наборы будут выдаваться только школьникам, которые обучаются в общеобразовательных организациях Оренбургской области.

... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 230 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Информация | Просмотров: 237 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Опрос для учащихся с 3 по 11 классы

"Самоизоляция глазами школьников"

Уважаемые родители и дети, режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса поставил всех людей в сложное положение. Учащиеся вынуждены находиться на дистанционном обучении. Для всех школа была балансом, т.е. приход в школу уравнивал психологические состояния самых разных детей и самых разных семей. Это была среда (хорошая или плохая), но отличная от дома. В течение дня можно было прожить разную жизнь: школа, улица, дом, семья, а сейчас весь мир - семья и дом. В этой ситуации и родителям, и учащимся нельзя обижаться друг на друга и ссориться, нужно думать о том, как поддерживать друг друга. Давайте объединяться в это нелегкое время, потому что мы ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 215 | Добавил: aseklyandra | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Вниманию обучающихся и родителей(законных представителей) учащихся 9 классов!

Приказ УО № 105 от 27.04.2020г "О комплектовании десятых профильных классов в ОО МО г.Новотроицк"

Категория: Информация | Просмотров: 323 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители выпускников и выпускники!

С целью оказания помощи выпускникам Оренбургской области при подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на сайте министерства образования Оренбургской области размещаются видеоконсультации, подготовленные учителями Оренбургской области и преподавателями вузов. Материалы можно посмотреть в разделе «Общее образование» / «Итоговая аттестация&ra ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 213 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Уважаемые педагоги!

С 15 апреля 2020 года на вопросы по организации обучения с использованием дистанционных технологий по телефону горячей линии
    8 961 904 59 15  с 9:00 до 20:00
    отвечает первый заместитель министра образования
    Нина Алексеевна Гордеева