Суббота, 17.11.2018, 03:53

Ваш сын (дочь) обедает в школе?

Главная » 2018 » Апрель » 6 » Информация о проделанной работе по течи с кровли
    Информация о проделанной работе по течи с кровли

УВАЖАЕМЫЕ    РОДИТЕЛИ!

Информирую Вас о проделанной работе по течи с кровли.

В декабре 2017г.увезли письмо-претензию  в ООО «Горизонт», который выполнял работы по капитальному ремонту  кровли  по договору  № 1-06/16  от 12.07.2016г. со сроком гарантии 2 года.

22.03.2018г. пригласили администрацию ООО «Горизонт». Осмотрев крышу и этажи, они пришли к выводу, что работать на крыше можно будет после таяния снега и высыхания крыши.

22.03.2018г. с осмотром школу посетили представитель архитектуры Игошин В.Б.  и начальник отдела ремонтов Горина Д.Я. из бухгалтерии управления образования. Итогом их осмотра должен стать акт для ООО «Горизонт».

23.03.2018г. осмотрел школу Никитин А.В.(ООО «Техпромэксперт»), который обнаружил  обратный уклон в трубе, что приводит к застаиванию воды и промерзанию.

26.03.2018г. я позвонила в «Металлинвест» Краснову В.В., объяснила ситуацию, на что он ответил, что назначат комиссию, которая придет в школу с осмотром.

28.03.2018г.отвезли в ООО «Горизонт» очередное письмо-претензию и пригласили их в школу, чтобы решить вопрос о помощи с уборкой снега с крыши, чтобы остановить течь воды до окончания каникул. Осмотрев крышу и

3й этаж, начальник ООО «Горизонт» Белов И,И. обещал прислать рабочих на следующий день.

29.03.2018г. и 02.04.2018г. на крыше  рабочие из ООО «Горизонт» сбрасывали снег.

29.03.2018  в школе были представители службы безопасности от «УралСтали», которые предположили, что во внутренней ливневке по проекту допущена ошибка.

04.04.2018 был приглашен Бережной И.А., возглавляющий ООО «Спектр», с которым заключен договор о техобслуживании АПС.  И.А.Бережным и ответственной за пожарную безопасность Левицкой Е.В. была проверена работа пожарной сигнализации в школе. Обследование показало, что пожарная сигнализация работает в полном объеме на всех 3х этажах школы.

Бережной И.А. объяснил, что при попадании воды в пожарный извещатель, произойдет срабатывание сигнализации как при пожаре. На данный момент работают все извещатели.

Директор школы

Категория: Информация | Просмотров: 70 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0