Вторник, 19.03.2024, 07:29

Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Главная » Каникулы

Безопасное лето - 2020

Уважаемые родители!

В период летних школьных каникул рекомендуем Вам познакомить своих детей с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ. Здесь они могут узнать советы профессиональных спасателей о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций, поучаствовать в интерактивных онлайн-играх, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы по тематике ОБЖ.

Главный герой сайта – юный спасатель по имени Спасик. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходит ... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 312 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Зимние каникулы

Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда же наступят зимние (новогодние) каникулы, это веселое время, когда не нужно идти в школу на уроки , а можно весело проводить время со своими близкими и друзьями. Учителя нашей школы не остаются в стороне и активно посещают и проводят мероприятия со своими классами. Вот например 1 "Б" класс посещали "Антикафе", 3 "А" класс ездили совместно с родителями в ДОЛ "Родник", где провели отлично время за играми в хоккей и зимний футбол. 4 "Б" провели прекрасно  время играя в "Новогодний калейдоскоп ". 5 "А" класс посещали всем классом коток у администра ... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 256 | Добавил: aseklyandra | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Учебно-тренировочные сборы

В рамках индивидуальной подготовки обучающихся области к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в период зимних каникул состоялась очная сессия для участников олимпиады.

Это уже не первая поездка наших олимпиадников. С начала учебного года ребята неоднократно выезжали в город Оренбург на занятия, чтоб более плодотворно подготовится к Всероссийской олимпиаде по ОБЖ. Занятия с ними проводили лучшие педагоги области.

... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 260 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

4 ноября - День народного единства!

С Днем народного единства!
    С датой светлой ноября!
    Пусть же будет в вашей жизни
    Место праздникам, друзья.

Поздравляем! Пусть же будет
    Радость в мире и добро,
    А в сердцах и душах ваших —
    Ярко, солнечно и тепло!

Счастья вам и вашим семьям,
    И здоровья, и удач.
    Пусть в прекрасный день осенний
    Добрые слова звучат!

Как здорово понять, что мы — едины!
    Что все мы вместе, оттого сильны,
    И дружбой нашей мы непобедимы.
    Ее крепить и множить мы должны.
    ... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 386 | Добавил: aseklyandra | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

6 В класс в гостях у библиотеки.

В последний учебный день перед осенними каникулами ученики 6 "В" класса посетили ЦГБ. Тема - Кинолекторий.

Ребятам рассказали о детских фильмах, которые подходят для семейного просмотра. Были показаны  смешные, захватывающие сюжеты из трех фильмов - Маленький Ни ... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 322 | Добавил: aseklyandra | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Профильный отряд ЮИД в действии!

Перед началом весенних каникул ЮИДовцы 2в класса выступили с агитбригадой перед учащимися начальных классов. ЮИДовцы призывали  всех учащихся соблюдать безопасность на дороге, не нарушать ПДД. А так же рассказали о том, что такое фликеры и почему их форма так красиво светится в темноте.

На занятиях ЮИД ребята получают много  необходимой информации, углубленно изучают ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 358 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Подготовка к областному слету ЮИД в разгаре!

На дворе последние летние дни каникул, а мальчишкам и девчонкам из профильного ЮИДовского класса не сидится дома. Все лето они самостоятельно тренировались на велоплощадке нашей школы и во дворах своих домов, катаясь и отрабатывая навыки фигурного вождения велосипеда, повторяли правила дорожного движения. А с 18 августа каждый день приходят в школу и занимаются с руководителем отряда ЮИД Левицкой Еленой Владимировной и ребятами из городского штаба ЮИД "Центр Дорожного Контроля".

... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 602 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

В ЦРТДЮ прошел традиционный фестиваль «Звездопад 2014» среди мальчишек и девчонок школьных лагерей.

Каждой команде предстояло показать свою визитную карточку - «5 минут из жизни лагеря».

В этом испытании мальчишки и девчонки проявили свободу творчества, показали слаженность команды и свои таланты.

... Читать дальше »

Категория: Каникулы | Просмотров: 793 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (0)