Вторник, 19.03.2024, 09:19

Довольны ли вы качеством школьного питания?

Главная » Мероприятия
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 135 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

Пушкинская карта

Обращаем внимание, что 31 декабря 2021 года предоставляемые средства «Пушкинской карты» сгорают, если их не потратили. При этом в декабре молодёжь может приобретать билеты на культурные мероприятия как текущего, так и следующего года. В настоящее время учреждения культуры предлагают широкую палитру мероприятий новогодней тематики. Подробная афиша событий доступна каждому владельцу «Пушкинской карты» в приложении «Госуслуги.Культура» во вкладке «Что посетить?», а также размещена на официальных сайтах учреждений культуры.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: павлова | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Посвящение в первоклассники-2021

Еще вчера мы были малышами! А сегодня учимся в школе. Для наших юных учеников школьная жизнь началась знакомством со школой. 14. 09.2021 проводилось Путешествие первоклассников "Посвящёние в первоклассники", в котором принимали участие учащиеся 1б и 1в классов, большую помощь в организации мероприятия оказало самоуправление 11б класса!

Старший вожатый, Шулаков Д. К.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 183 | Добавил: павлова | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Вальс Победы!

9 мая вся Россия отмечает победу в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. В целях сохранения исторической памяти,формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего п ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: павлова | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Эстафета памяти у Вечного огня

6 мая у Юнармейцев школы № 23 волнительный день. Сегодня они несут «Вахту Памяти» возле «Вечного огня».С чувством гордости за своих предков, с волнением в груди, ребята при полном параде, с автоматами заступают на Пост № 1. Чеканя шаг, учащиеся 8а и 9а классов,заступают на пост и стоят не шелохнувшись все время несения караула.

«Подвиг наших предков всегда останется в нашей памяти! Мы гордимся ими и свято сохраняем память о той войне!», — говорят все ребята из Всероссийского ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 232 | Добавил: павлова | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

8 мая 2021 года ученики нашей школы приняли участие в литературном чтении, посвященном военным произведениям писателя Юрия Бондарева.

Выступили Николай Базанов, Виктория Критюк и Анастасия Ромова

Категория: Мероприятия | Просмотров: 201 | Добавил: павлова | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Акция "Окна Победы"

Всероссийская акция «Окна Победы» 9 мая 2021 года. Ученики 4 Г класса: Нуженко Андрей, Бибулатова Анель, Малых Ольга

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 162 | Добавил: павлова | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

В спортивной эстафете, посвященной Дню Победы, команда нашей школы заняла призовое место. Спасибо ребятам и учителям физической культуры.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 180 | Добавил: павлова | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Ряды Юнармии пополнились!

29 октября 2015 года президент России Владимир Путин, по  инициативе Министра Обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, подписал указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». С 1 сентября 2016 года начинает свою работу Всероссийское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ», как одно из направлений «Российского движения школьников».

О ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью.
    И вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве, и каждый из нас  не раз задумывался – что окружает нашу крошечную планету в  космических просторах? И хотя покорение космоса – загадочное путешествие человечества, которое находится в самом начале своего пути,  мы знаем, что космос - это славная история  и перспективное будущее.
    12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. 60 лет назад, 12 апреля 1961 года, все радиостанции Земли прерывали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость &nd ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »