Воскресенье, 20.09.2020, 01:43

Оцените сайт МОАУ "СОШ № 23"

Главная » Мероприятия

1. Кино-тренинг «Иваново детство», в рамках которого педагог предлагает участникам  посмотреть фильм А.Тарковского «Иваново детство».   ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Информация о мероприятиях в год Победы

2020г объявлен Указом Президента РФ  Годом Памяти и Славы. Сайт MAY9.RU будет информировать о планируемых в 2020 году памятных, праздничных, образовательных акциях, предложит богатую коллекцию архивных материалов – от исторических сведений о ключевых событиях Великой Отечественной войны с фотоархивом военных лет до знаменитых записей Советского информбюро, озвученных Юрием Левитаном, и собранного воедино архива парадов Победы прошедших лет. Ссылка на сайт  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок, посвященный Пожарной охране!

В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага — огня. 30 апреля 2020 в России — День пожарной охраны, который во времена СССР назывался «днем пожарного».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Живая классика

В Центральной детской библиотеке стартовал районный этап ежегодного Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который с каждым годом приобретает все большую популярность среди учащихся. По итогам поэтического состязания лучшими чтецами признаны Илья Московцев, Ангелина Жукова и ЛИНАРА ТУГУШЕВА ИЗ 23 ШКОЛЫ, занявшая 3 место

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!

Но в этот день на сцене 23 школы блистали не только юные первоклашки, но и уже опытные второклассницы, показав свои таланты, в игровой программе «А ну-ка, девочки!»

Также смотрите более подробную информацию в нашей школьное группе VK, проходите по ссылке и вступайте в группу https://vk.com/club154850831?w=wall-154850831_89

Категория: Мероприятия | Просмотров: 67 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Масленица

Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это не может ни радовать. А уж как любят этот праздник дети! Ведь в эти праздничные дни устраиваются народные массовые гуляния с катанием на санках, уличные игры, песни, пляски, ярмарки, все угощаются блинами и участвуют в соревнованиях.
    Вот и в нашей школе праздновали Масленицу учащиеся 3 "Г" и 3 "А" классов.

Также смотр ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: aseklyandra | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

"Знатоки избирательного права и избирательного процесса"

Сегодня в нашей школе стартовал городской этап областного конкурса "Знатоки избирательного права и избирательного процесса"
    В конкурсе приняли участие три образовательных учреждения города. Это команды школ № 6; №23 и Гимназии №1.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: aseklyandra | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов

В начале февраля прошел школьный этап конкурса чтецов среди 1 - 4 классов. В этом году приняли участие 27 учеников. Итоги данного конкурса:

победители среди 1 - 2 классов

Накорякова Василиса (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Лянгер Марк (2 "Б" класс) - диплом 2 степени

Марянина Вика (1 "Б" класс) - диплом 2 степени

Роди ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: aseklyandra | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов

В городском конкурсе чтецов, посвящённого Дню матери "Для той, кто жизнь дарует и добро", приняли учащиеся 2 "Б" класса. В результате конкурсного испытания, в младшей возрастной группе победу одержала Воробьева Екатерина. Призерами стали Накорякова Василиса и Лянгер Марк. Поздравляем с дебютом Латышеву Анну и Болтинкова Романа, которые получили грамоты за успешное выступление.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: aseklyandra | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »