Воскресенье, 25.08.2019, 18:46

Ваш сын (дочь) обедает в школе?

Главная » Мероприятия

День Детства - 2019!!!

Ура!!!18 мая прошёл День Детства в нашей школе!!!Праздник Детства для нас открыли 1-4 классы, танцем "Флешмоб",затем подхватили танцы 6-е классы (рук-ль Новосёлова Е.М.),следом за ними 10 классы!Все танцевали,веселились!Потом детей распределили по классам и развели по разным площадкам.1-ые,2-ые классы и кто пожелал участвовали в конкурсе "Рисунки на асфальте",п ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: aseklyandra | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ - 12 АПРЕЛЯ

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Это всенародный праздник. Ещё совсем недавно о космических полётах говорили как о фантастике. Теперь же для нас кажется привычным, что стартуют с Земли космические корабли.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Праздник добрых сердец и отзывчивых душ –

«Я люблю своего питомца»

Все мы знаем, как плотно вошли в нашу жизнь «братья меньшие». Кто-то очень любит собак, кто-то отдаёт предпочтение кошкам и другим домашним животным. Собака, кошка, попугайчик, крыса или черепашка, э ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 134 | Добавил: aseklyandra | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

…Мне же дорог мой, привычный, русский,
    Для меня родной лишь он один.
    Мелодичный, гибкий и певучий,
    С детства он меня очаровал,
    И не зря великим и могучим
    Наш язык Тургенев называл. (А. Сумароков)

21 февраля – Международный день родного язык ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: aseklyandra | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе в субботу, 16 февраля,  накануне Дня защитника Отечества,  прошел семейный праздник «А ну-ка, папы». В мероприятии принял участие 6 «А» класс. Папам и детям было предложено разбиться на две команды, в каждой команде по 2 семьи.  «Дружба» и «Веселая команда» приступили к состязаниям. Эстафеты на переправу бойцов, оказание первой медицинской помощи, воздушный футбол и попади в цель  раззадорили участников, а задание на самого заботливого папу, в котором необходимо было заплести волосы «дочкам», вызвало улыбки болельщиков, дружные аплодисменты.  Для передышки была предложена викторина на знание истории праздника. С которой также справ ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: aseklyandra | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

75 лет со дня снятия блокады Ленинграда.

27 января 1944г блокада Ленинграда была окончательно прорвана. В городе к этому времени оставалось 500 тысяч жителей – в 5 раз меньше чем в начале блокады. Блокада Лен ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Месячник военно-патриотического воспитания

28 января состоялся  школьный  конкурс "А ну-ка, парни!". Этот конкурс открыл месячник военно-патриотического воспитания, который традиционно проходит в феврале каждого года.

Самые сильные, ловкие мальчишки из 9-10 классов соревновались в сборке-разборке автомата. стрельбе по мишени, представляли визитку команды, пробовали свои силы в армрестлинге, поднимали гирю. Финалом конкурса стало перетягивание каната.

< ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 106 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Покормите птиц зимой!

Покормите птиц зимой.
    Пусть со всех концов
    К вам слетятся, как домой,
    Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма.
    Горсть зерна нужна,
    Горсть одна —
    И не страшна
    Будет им зима.

Сколько гибнет их — не счесть,
    Видеть тяжело.
    А ведь в нашем сердце есть
    И для птиц тепло.

Разве можно забывать:
    Улететь могли,
    А остались зимовать
    ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Итоги школьного конкурса

«Созвездие 2018»

В нашей школе состоялся очередной конкурс-смотр творческих номеров среди учащихся «Созвездие 2018».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: aseklyandra | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Акция «Птичья столовая»

Наступила  зима, снег укрыл дома, дороги леса, поля. Холодно и голодно приходится нашим пернатым друзьям. Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода. В наших краях остаются зимовать воробьи, синички, снегири, голуби, галки, дятлы. Птицы прилетают поближе к человеческому жилью в надежде, найти себе еду.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: aseklyandra | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »