Понедельник, 19.02.2018, 18:40

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » 2018 » Февраль » 4 » Наша гордость
    Наша гордость

МОК разрешил выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля, 169 россиянам. В их числе и 21-летняя бобслеистка, уроженка Новотроицка Юлия Беломестных.

БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна (17.03.1996), Кандидат в мастера спорта (бобслей, разгоняющая). Родилась в г. Новотроицк, Оренбургская обл.  С 1 по 9й класс училась в нашей школе № 23. По воспоминаниям учителей- это девушка с сильным характером, которая всегда имела свое мнение и отстаивала его. Имела бойцовский характер и не любила проигрывать. Она брала пример со старших воспитанниц, тянулась за ними, старалась показать лучший результат.  Большой вклад в физическое воспитание Юлии внес учитель физической культуры Рыжов Владимир Николаевич. Именно  под его руководством Юля занималась легкой атлетикой. Участвовала во всех соревнованиях, занимая призовые места в командном и личном зачете. Становилась победителем и в областных соревнованиях. В составе команды школы принимала участие во всероссийских  соревнованиях «Президентские состязания» в г.Анапа. Там в личном зачете заняла 4 место по России в президентском многоборье. Ее достижения и физические данные были замечены российскими тренерами, и Юлю пригласили учиться в Москву в школу олимпийского резерва, куда она поступила после окончания 9го класса. Тренеры обратили внимание на ее сильный стартовый разгон и предложили ей заниматься бобслеем в роли разгоняющей. Сейчас Юля живёт в Москве. Впереди у нее олимпиада. Мы все желаем ей победы. И обязательно будем смотреть ее выступление на олимпиаде.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 17 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 5.0/1