Вторник, 22.05.2018, 16:37

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » 2018 » Январь » 25 » Навстречу приключениям
    Навстречу приключениям

В последних числах декабря в школе раннего развития «Мозаика» прошел новогодний Квест «Навстречу приключениям». Дошколятам предстояло отправиться в темный дремучий лес на встречу с  Дедом Морозом. На пути ребята встречали  жители сказок и мультфильмов: фею Снежинок и её помощниц, фею Льда, волка, Бабу-Ягу, Незнайку.

Каждый герой предлагал пройти те или иные испытания. Все вместе отгадывали загадки, составляли слова из букв, проходили испытания на ловкость, танцевали. Дошкольники с большим удовольствием  выполняли все задания сказочных героев.

После прохождения всех  испытаний, ребята дошли до намеченной цели и увидели Бабу-Ягу. А уж она-то  заинтриговала ребят своими чудесами: ребята увидели, как из обычной воды получилась заколдованная вода изумрудного цвета.  Потом у всех на глазах  кудесница поколдовала, и из обычной кипяченой воды полезла густая, волшебная пена.

После фокусов бабушка рассказала, как позвать Дедушку Мороза. А вот и долгожданный Дедушка, да с подарками.  Все игроки Квеста остались довольные. Каждый получил именной подарок и хорошее настроение!

Спасибо организаторам мероприятия -  Заиченко И.В., Хайрулиной С.А., Барановой О.П. и ученикам 3 Б и 4 Б классов Мерясову Даниле, Толстовой Еве, Зажигиной Виктории, Зайкову Роману и  Кочукову Никите.

Отдельная благодарность Мастеру музыки – Ожегову Сергею Эдуардовичу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0