Воскресенье, 09.08.2020, 11:48

Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?

Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Областной слет ЮИД-2016
    Областной слет ЮИД-2016

Областной слет ЮИД - 2016

С 20 по 22 сентября 2016 года на базе отдыха «Самородово» состоялся 26 –й областной слет ЮИД.

Организаторами  слета стали Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Оренбургской области, ГАОУ ДОД «Оренбургский областной детский эколого-биологический центр» при поддержке министерства образования Оренбургской области.

В слете приняли участие 40 команд. Все ребята – победители районных/городских слетов ЮИД в области.

В программу слета были включены 6 конкурсов среди которых: «Экзамен по правилам дорожного движения»,  «Фигурное вождение велосипеда»,  «Оказание первой доврачебной помощи», «Автогородок», "Знатоки ПДД", творческий конкурс агитбригад "Вместе - за безопасность дорожного  движения!"

Юные инспектора движения не просто мальчики и девочки, не только школьники, но еще и пропагандисты правил дорожного движения среди детей и подростков. Задача юидовцев не только самим не нарушать ПДД, но и объяснять их ребятам младших классов, детских садов. Знания юных инспекторов движения нужны как малышам, так и взрослым - всем, кто не знает ПДД.

Команду нашего города представляли ребята из 23 школы - юные пропагандисты из профильного ЮИДовского 4Б класса.

На слете они оказались самыми младшими участниками, Марулиной Дарье именно в последний день слета исполнилось 10лет. Поздравления и подарок она получила от всех участников Слета.

Но несмотря на юный возраст, наша команда выступила достойно:

I место в творческом конкурсе агитбригад "Вместе - за безопасность дорожного  движения!"

IV место на этапе "Автогородок"

VI место на экзамене по оказанию первой доврачебной помощи. Ребята не сделали ни одной ошибки в билетах, подвела скорость..Другие участники, более взрослые, оказались быстрее.

В итоге, наша команда заняла 15 место в общекомандном зачете среди 40 команд Оренбургской области!

Поздравляем!

Нам есть к чему стремиться дальше!!!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 415 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Рейтинг: 0.0/0