Воскресенье, 09.08.2020, 12:02

Если не питается ребенок в школе, то по какой причине?

Главная » 2020 » Июнь » 25 » Онлайн-мероприятия для подростков
    Онлайн-мероприятия для подростков

1. Кино-тренинг «Иваново детство», в рамках которого педагог предлагает участникам  посмотреть фильм А.Тарковского «Иваново детство».  Ссылка  для бесплатного просмотра  в сети интернет, предварив знакомство кратким анонсом и  тематическими вопросами (текст прилагается), над  которыми  надо  подумать в ходе просмотра.  По завершении  фильма участникам предлагается  составить рецензию  на основе заданных вопросов  и  направить ее для  участия в конкурсном отборе координатору тренинга Чухлатовой Анастасии в срок до   1 июля 2020 года в сети вконтакте (https://vk.com/chuhlatova). Требования к эссе: формат .doc, шрифт- TNR, размер – 12, объем – не более 1 страницы (работа должна содержать информацию об авторе: ФИО, населенный пункт, образовательная организация).  Лучшие эссе на тему «Иваново детство» будут отмечены призами организации «Навигатор».

2.  Интерактивная игра по  профилактике  наркомании  «Кто решает за тебя?»  в  формате  квеста,  главный герой которого – подросток –   попадает в сложные жизненные ситуации,  где  ему  помогают  сделать  правильный выбор   (игра будет доступна с 8 июня 2020 года в социальной сети Вконтакте на странице общественной организации «Навигатор» по адресу: https://vk.com/@navigator_56-game1).

10 лучших участников игры получат призы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0