Вторник, 22.05.2018, 16:34

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » 2018 » Март » 11 » Победитель детского литературного конкурса
    Победитель детского литературного конкурса

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ  ПОЛИЭТНИЧЕСКАЯ  ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА

в рамках  программы «Энциклопедия сказок Родных городов», совместно ООО "Газпромнефть - Оренбург" с Фондом «маленькое КИНО» при поддержке Фонда президентских грантов провела отбор талантливых и одаренных к выступлению и декламации произведений  детей для записи видео на канале «ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)», в рубрике «Энциклопедия сказок Родных городов».

В предварительном туре приняли участие 247 детей и подростков из 13 муниципальных образований Оренбургской области: Ташлинского, Илекского, Красногвардейского, Оренбургского, Бугурусланского, Грачевского, Домбаровского, Саракташского, Северного, Беляевского районов, городов Бузулук, Новотроицк, Оренбург.

В ходе проведения отборочного тура были отобраны 50 чтецов, которые представят Оренбургскую область в финальных киносъемках для канала «ЧИТАЛКИН» 25 марта в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке.

Новотроицких чтецов четыре, среди них ученица 4 «Б» класса  нашей школы ТУГУШЕВА ЛИНАРА.

Это, несомненно, ожидаемый успех, ведь Линара уже опытный чтец. Она стала победителем школьного и городского конкурсов чтецов в 2017 году и призёром в 2018 году.

Поздравляем Линару с успешным отбором.

Спасибо тебе! Своими выступлениями ты показываешь богатство литературного наследия нашей Родины.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 44 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 5.0/1