Воскресенье, 25.08.2019, 18:42

Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Главная » Поздравляем!

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ  ПОЛИЭТНИЧЕСКАЯ  ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА

в рамках  программы «Энциклопедия сказок Родных городов», совместно ООО "Газпромнефть - Оренбург" с Фондом «маленькое КИНО» при поддержке Фонда президентских грантов провела отбор талант ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 152 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

МОК разрешил выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля, 169 россиянам. В их числе и 21-летняя бобслеистка, уроженка Новотроицка Юлия Беломестных.

БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 139 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие в городском Хореографическом конкурсе «Юный постановщик», который состоялся 19 января в ЦРТДЮ. Непросто было каждому участнику  сочинить танец.

Автором спортивного танца выступила Григорьева Дарья  из 3 Б класса.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 173 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

5.11.17г в Орске, при Храме Георгия Победоносца состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса рисунков «Красота Божьего мира» Ученики изостудии нашей школы   не в первый раз принимают в нём участие. Этот год стал наиболее удачным, так как наши ребята заняли три призовых места.  В младшей возрастной группе 3 место у Зажигиной Вики, в старшей у Чигровой Влады 2 место, высшей награды удостоилась работа Ветлугиной Дарьи, сертификат дебютанта получил Гелькорн Алёша. Молодцы ребята!

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 158 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

5 октября в Международный День Учителя во Дворце Металлургов чествовали учителей.

Поздравить их пришли: глава города Араскин Ю.Г., заместитель главы по социальным вопросам Буфетов Д.В., генеральный директор ОАО «Уральская Сталь» Маслов Е.А. и др.

Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области за достигнутые успехи в организации спортивной работы в школе были награждены Рыжов В.Н., Бучнев В.И.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 171 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Школа безопасности

25 сентября  2016 года завершился городской слет-соревнование "Школа безопасности"  в целях формирования у подростков сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и  общественной безопасности, отработки практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях и пропаганды и популяризации здорового и безопасного образа жизни, в котором приняли участие команды из ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 293 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)

Областной слет ЮИД - 2016

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 352 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)

С победой вернулась команда шестиклассников школы №23 из поселка Ташла Тюльганского района. Там в лагере «Олимпиец» несколько дней проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2015/2016».

В Ташлу съехались лучших 5 городских и 9 сельских команд шестиклассников. В каждой насчитывалось по 16 физкультурников: по 8 мальчиков и девочек. Новотроицк представляли победители городского этапа — ребята из 6 &la ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 349 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)

Соревнуются юные пожарные!

26 и 27 апреля команда нашей школы приняла участие в ежегодном городском конкурсе дружин юных пожарных "Горячие сердца". Честь школы защищали учащиеся 6а класса. В первый день ребята выступали на сцене ЦРТДЮ с интересной агитбригадой, сдавали экзамен по оказанию первой доврачебной помощи, отвечали на вопросы по истории пожарной охраны. На второй день им пришлось показывать свое спортивное мастерство: бег по буму с пожарными рукавами, преодоление забора, вязание узлов на скорость и много всего другого.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 287 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

На основании итогов успеваемости за 2015-2016 учебный год 24 ученика из 3-11х классов закончили 2 четверть на «отлично». На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить благодарность следующим учащимся:

- Мелихов Егор                 3а

- Ивлева Лида           &nbs ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 388 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »