Вторник, 19.03.2024, 10:35

Если не питается ребенок в школе, то по какой причине?

Главная » Поздравляем!

ДЕНЬ ЮРИСТА

Новотроицкий городской суд провел конкурс поделок, посвященного  Дню юриста 3 декабря. В конкурсе приняли  учащиеся 6 - 8-х классов всех школ города. Для участия в конкурсе принимались поделки, выполненные отдельными учащимися или творческими группами учащихся (не более 3-х человек). Приняли участие и представители нашей школы.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 302 | Добавил: aseklyandra | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов

В Новотроицком строительном техникуме состоялся городской конкурс чтецов, посвященный Дню народного единства. 38 юных ценителей поэзии в возрасте от 13 до 18 лет декламировали любимые произведения, посвященные России. В номинации "художественное слово" ученица 9"Б" класса нашей школы - Виктория Критюк заняла второе место. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 366 | Добавил: aseklyandra | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Вот и осень наступает,
    День учителя... Пора...
    Наш учитель и не знает,
    Что мы делали вчера
    От заката до рассвета,
    При поддержке пап и мам.
    Получилась стенгазета
    Дорогим учителям.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, подарки и устраивают концерты. И наша школа не стала исключением. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяж ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 352 | Добавил: aseklyandra | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ  ПОЛИЭТНИЧЕСКАЯ  ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА

в рамках  программы «Энциклопедия сказок Родных городов», совместно ООО "Газпромнефть - Оренбург" с Фондом «маленькое КИНО» при поддержке Фонда президентских грантов провела отбор талант ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 478 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

МОК разрешил выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля, 169 россиянам. В их числе и 21-летняя бобслеистка, уроженка Новотроицка Юлия Беломестных.

БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 438 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие в городском Хореографическом конкурсе «Юный постановщик», который состоялся 19 января в ЦРТДЮ. Непросто было каждому участнику  сочинить танец.

Автором спортивного танца выступила Григорьева Дарья  из 3 Б класса.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 448 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

5.11.17г в Орске, при Храме Георгия Победоносца состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса рисунков «Красота Божьего мира» Ученики изостудии нашей школы   не в первый раз принимают в нём участие. Этот год стал наиболее удачным, так как наши ребята заняли три призовых места.  В младшей возрастной группе 3 место у Зажигиной Вики, в старшей у Чигровой Влады 2 место, высшей награды удостоилась работа Ветлугиной Дарьи, сертификат дебютанта получил Гелькорн Алёша. Молодцы ребята!

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 393 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

5 октября в Международный День Учителя во Дворце Металлургов чествовали учителей.

Поздравить их пришли: глава города Араскин Ю.Г., заместитель главы по социальным вопросам Буфетов Д.В., генеральный директор ОАО «Уральская Сталь» Маслов Е.А. и др.

Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области за достигнутые успехи в организации спортивной работы в школе были награждены Рыжов В.Н., Бучнев В.И.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 439 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Школа безопасности

25 сентября  2016 года завершился городской слет-соревнование "Школа безопасности"  в целях формирования у подростков сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и  общественной безопасности, отработки практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях и пропаганды и популяризации здорового и безопасного образа жизни, в котором приняли участие команды из ... Читать дальше »