Воскресенье, 09.08.2020, 12:05

Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Главная » Поздравляем!

Пусть дни войны тянулись очень долго,
    Пусть быстро мчались мирные года.
    Победы под Москвой, под Курском и на Волге
    История запомнит навсегда.
    Пусть Вы сейчас отцы и деды,
    Виски посеребрила седина.
    Вовек Вам не забыть весну Победы,
    Тот день, когда закончилась война.
    Пусть многие сегодня не в строю,
    Мы помним все, что делалось тогда,
    И обещаем Родину свою
    Сберечь для дела, мира и труда.
    Категория: Поздравляем! | Просмотров: 673 | Добавил: Lilija | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (3)

Вот и подошел к концу Всероссийский турнир "Знайки", проходивший в течении всего учебного года!
    Поздравляем команды 2 "В", 3 "А", 4 "А и 4 "Б" классов, принимавших участие в турнире и получивших памятные дипломы!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 459 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (2)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 630 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (2)

Поздравляем призёра Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

С 14 по 19 апреля в г. Ульяновске проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Нашу школу предста ... Читать дальше »
    Категория: Поздравляем! | Просмотров: 683 | Добавил: Lilija | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (1)

Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости, счастья, здоровья, любви!
    ... Читать дальше »
    Категория: Поздравляем! | Просмотров: 541 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (1)

23 февраля&nb ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 839 | Добавил: Lilija | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

В декабре 2011 года по традиции в городе прошел профессиональный конкурс лучших педагогов города «Сердце отдаю детям – 2011». В нем приняли участие 9 учителей школ города и учреждений дополнительного образования. Четыре педагога из 3, 10, 15 и 22 школы соревновались в номинации «Лучший классный руководитель». Педагог нашей школы – Левицкая Елена Владимировна, представляла СЮТ (станция юных техников) соревнуясь еще с четырьмя педагогами дополнительного образования, от которой на базе нашей школы работает единственная в городе и области опорная площадка ЮИД. Конкурс длился не один день, и педагогам пришлось нелегко, так как каждый из них был во всеоружии и демонстрировал поистине чудеса педагогического мастерства.  «Мое педагогическое кредо» - в данном конкурсе, который стал стартовым, участники с помощью самопрезентации показали свое отношение к детям, к своему любимому делу, раскры ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 654 | Добавил: Lilija | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 571 | Добавил: Lilija | Дата: 03.01.2012 | Комментарии (0)

12 июня - День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 691 | Добавил: Lilija | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »