Воскресенье, 09.08.2020, 11:21

Ваш сын (дочь) обедает в школе?

Главная » 2020 » Март » 16 » Сообщи, где торгуют смертью
    Сообщи, где торгуют смертью

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактику и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области. Активное взаимодействие государственных органов, СМИ и населения способствует сокращению предложений и спроса на наркотики. В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию и необходимую социально-психологическую помощь по анонимному круглосуточному «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-02-01.

Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков, можно сообщить по круглосуточному телефону доверия (3532) 79-02-01.

Также сообщить о подобных фактах можно в социальной сети «ВКонтакте» в аккаунт «Оренбургская полиция» (https://vk.com/umvd56), анонимность гарантируется.

Данная акция - это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля.

Видеть, как совершается преступление, и не противиться этому - тоже преступление!

Категория: Акции | Просмотров: 56 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 0.0/0