Воскресенье, 25.08.2019, 19:20

Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?

Главная » Спорт

Кросс наций - 2018

Неделю назад в городском парке прошла Всероссийская акция «Кросс наций - 2018», в которой приняли участие около тысячи новотройчан: школьники, студенты, работники городских организаций и конечно же ветераны.

Возраст участников ограничивался от 5 до 85 лет. Учащиеся нашей школы тоже приняли активное участие в этой акции.

В первом забеге приняли участие представители городской администрации. Во втором бежали ветераны спорта, семьи и дошкольники. В остальных приняло участие молодое поколение города.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 89 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Велосоревнования

26 сентября в школе прошли соревнования по велотехнике среди 3-5 классов. Ребятам предстояло выполнить достаточно сложные маневры: проезд между двумя досками, перенос предмета одной рукой, "восьмерка", слалом между шайбами, скачок и стоп-линия.

Очень сложно было остановиться так, чтоб не сбить планку, но большинство ребят справились. Очень сложным оказался и перенос предмета одной рукой с одной парты на другую. Здесь справились самые ловкие и те, кто сумел правильно выбрать скорость.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 421 | Добавил: elenalewitsckaia2015 | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

10 сентября  на территории Станции туризма прошли соревнования по технике пешеходного туризма.

Учащиеся со всех школ соревновались  в умении преодолевать различные препятствия: переправа по бревну, умение  пройти   «болото» по кочкам, не наступив в болото;  умение преодолеть ров, схватившись за маятник; пройти по параллельным веревкам, правильно  пристегнув карабин.

Все эти умения необходимы туристам в походах, на слете.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 366 | Добавил: sch-23-novotroizk | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Категория: Спорт | Просмотров: 588 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (1)