Воскресенье, 09.08.2020, 12:00

Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?

Главная » Учебно-воспитательный процесс
    Школьной форме быть
    С 1 сентября школьная форма стала обязательной в российских учреждениях общего образования.
    Поддерживают введение школьной  формы 66% россиян. Главный аргумент сторонников этого шага – тезис о том, что форма обеспечит социальное равенство  учащихся (43%). Второй по значимости довод заключается в убеждении, что форма дисциплинирует и настраивает на рабочий процесс (32%). В числе прочих причин поддержки введения формы в школе то, что она придает опрятный вид (9%), экономит бюджет и практична (6%).
    Против введения формы сегодня – только 17% опрошенных. Они объясняют свою точку зрения тем, что  это лишние расходы (36%), а также убеждением, что дети потеряют индивидуальность (24%).
    Источник: инициативный Всероссийский опрос, проведен 24 ... Читать дальше »
    Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 572 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (1)

Отчетно-перевыборное заседание Совета Старшеклассников. Ученическая конференция. Планирование на 2012-2013 учебный год.

... Читать дальше »

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 546 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (1)

В преддверии каникул Акимова Светлана Махмутовна провела открытый урок по математике в 1 «А» классе, совместно с ребятами из ДОУ №21 «Сказочный теремок».

... Читать дальше »
    Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 393 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

На сайте Яндекса размещены варианты тестов, которые помогут получить представление о содержании и формулировках вопросов ЕГЭ и ГИА, оценить свои знания и уровень подготовки.

Задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации к ЕГЭ и ГИА. Все задания являются тренировочными, в точности таких же вопросов на настоящем экзамене вы не встретите. Кроме того, на экзамене заданий больше, а время ответа ограничивается.

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 502 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Вчера жизнь некоторых учащихся нашей школы стала чуть слаще. Они получили сладкий приз в знак благодарности за участие в фестивале "Новотроицкая весна - 2012". Вручая пирожные, заместитель директора по воспитательной работе Брыкина Наталья Александровна, поблагодарила ребят за успешные выступления и пожелала и в дальнейшем проявлять такую же активность, быть талантливыми и успешными во всем. Ребята остались довольны и пообещали, что в следующем году подготовят еще больше ярких творческих номеров.
         Не остались без награды и педагоги, подготовившие ребят. Конечно, это всего лишь мелочь, но ведь не даром говорят, что дорого внимание.

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 491 | Добавил: Lilija | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

ЭКА – зеленое движение России. Создано в 2010 году, распространилось в 50 регионах нашей страны. С марта 2011 года ... Читать дальше »
    Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 382 | Добавил: Lilija | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

Закончился еще один учебный год, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Но для школьников это не только пора отдыха и развлечений. С 1 июня для многих из них началась 5-я трудовая четверть.  ... Читать дальше »

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 735 | Добавил: Lilija | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (1)

Необычным оказался сегодняшний день для учащихся 4 классов.

В целях повышения эффективности обучения и воспитания, качества знаний, умений и навыков учащихся по физической культуре, вовлечения их в систематические занятия физкультурой, спортом и на основа ... Читать дальше »

Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 1900 | Добавил: Lilija | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (1)

В связи с закрытием школы на карантин, занятия с будущими первоклассниками 29 января в 12.00 отменяются.
    Администрация школы
    Категория: Учебно-воспитательный процесс | Просмотров: 566 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »