Вторник, 22.05.2018, 16:37

При выполнении домашнего задания могут возникать затруднения. Кто Вам помогает избежать трудностей?

Главная » 2018 » Март » 28 » Защита проектов «Модный стиль»
    Защита проектов «Модный стиль»

20 марта состоялась защита проектов  «Модный стиль». В защите принимали участие ученицы 3 Б и 4 Б классов. Девочки придумывали свой образ для кукол. Изготавливая одежду для кукол, учащиеся научились продумывать и исполнять намеченный план. Девочки познакомились с историей создания кукол. Все свои действия они описали в паспорте проектной работы. Каждый образ был оригинален. Своими руками девочки сшили очаровательные наряды, побывали в роли дизайнеров и стилистов. Зрители увидели куклу- рок-певицу, прекрасную Золушку, даму в розовом бальном платье. Участницы представили свои работы и рассказали о том, как создавался образ для их любимых кукол.

В стихотворной форме представила  свою работу Виктория Зажигина.   Дарья Григорьева свой рассказ о Золушке  закончила исполнением песни. Оля Постовалова со своей куклой приготовились к Балу. Белоснежный наряд её куклы очаровал всех присутствующих. Кукла Масловой Варвары окунула нас в лето. Бабочки и цветы на наряде куклы выглядели, как настоящие. А образ куклы Евы Толстовой напомнил нам об уходящей зиме. Своё выступление Маша Желтова сопроводила фото показом этапов своей работы.  Наряд её куклы был необычным.

Компетентное жюри оценило работу всех участниц, каждая получила награду. Проектная деятельность осуществлялась под руководством педагогов  Барановой О.П. и Заиченко И.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: sch-23-novotroizk | Рейтинг: 5.0/1